Перейти к содержанию

Свиря

Пользователи
  • Постов

    5703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Свиря

  1. Согласен если средства позволяют то лучше конечно оригинал... <_<
  2. Друзяка вот мои показатели этого спутника: -11550 H 1600 2/3 -0% -11501 H 3214 3/4-Castor feed-сигн.18% Причину такого низкого сигнала я знаю.Просто у меня начиная с 5W кроны деревьев вот и гасят сигнал... <_<
  3. Интересно а с чем Вы эту модель сравниваете? :D Если для Вас она-ничего... :lol:
  4. TNT это - CanalSat France on Astra 1H/1L/1M at 19.2°E.Наполнение пакета смотрите тут...
  5. Пакет Canal Digitaal Nederland и TNT.Просмотр возможен точно на Openbox HD и на Openbox F-500,X540,X560,X590...
  6. Делал такой мульт только на 90 см.Сигнал на 90°E гр.без запаса на сильный дождь.По опену 540 на 11057 V 26470-3/4-35%.Спутники 75°E и 85.2°E идут с запасом на погоду...
  7. Свиря

    Opticum 4060cx

    Попробуйте феном высушить...
  8. Свиря

    Opticum 4060cx

    Вы же написали в теме про Globo 4100C,а тут в Opticum 4060cx.Так какой все же рес?
  9. Могу предложить в Гомеле карты доступа "телекарта" по 65$...
  10. WannaBeFree на lyngsatе эти каналы присутствуют... <_<
  11. Пакет Hello HD интересент тем,кто любит зарубежные каналы... <_<
  12. У меня тработают 12 пакетов.Конфликтов меду ними не наблюдаю... <_<
  13. Явно временный.Этот канал был точно закодирован... <_<
  14. У вас дуга не правильно выставлена-поэтому спутники и уходят.Пробуйте подстраивать дугу начиная от 60 гр. <_<
  15. Друзяка это называется-а нам все мало... :rolleyes:
  16. Залил в X540 софт 5.85 от 22.11.2010.Смотрим пакет TNT Sat France (ident 030В00)... :rolleyes:
  17. Вопросы про Openbox S5 HD PVR обсуждаем в специальной теме-тут... :angry:
  18. Конечно ПО для Openbox S5 HD PVR есть у нас на uploadе.Смотрите тута... <_<
  19. Попробуйте заслонить часть тарелки и узнаете как изменяется чувствительность... <_<
  20. Давайте лучше выложим проверенные дампы... <_<
  21. Intelsat 15. 85.2E Телеканал "Alsumaria" Появился на 11555 H 2194 5/6. DVB-S2. Луч "IS-15 MiddleEast" Открыто.
  22. ПО выходит только для F-500, X540, X560, X590. На линейку F-300,X-800, X-810, X-820 не делают... <_<
  23. Могу предложить но у вас личка переполнена сообщениями...
  24. Дополняйте ваш вопрос местом вашего жительства.Я допустим у себя ваще этот пакет не вижу... <_<
  25. Express-AM33. 96.5E Телеканал "Enisey Region" Появился на 11503 H 4444 3/4. Луч "AM-33 Ku-1" Открыто.
×
×
  • Создать...