Эх.... что же у меня не получается?(( ввожу все как сказали взял бисс с вашего сайта
1+1 Intern. (5.0°E) ID: 198C 1A 2B 3C 81 4D 5E 6F 1A
Вот это ввел 1A 2B 3C 81 4D 5E 6F 1A, нажал ок, перезагрузил тюнер.... но, ничего не получается(( после перезагрузки тюнера на том канале осталось все прежнее, ничего с того что я изменял((((