у меня тоже все работает нормально, очень важно подобрать сервер шары, так как я в начале столкнулся с проблемой, шара с одними затыками была, поменял сервер и всё работает идеально, шара работает всегда, я на ночь выключаю телек а ресивер включен остается, и каждое утро включаю телек и там ресивер продолжает работать,точнее будет сказать что у меня последнюю неделю наверно ресивер все время работает и шара без перерыва тоже, если есть какой то затык с инетом, то оно потом востанавливает картинку, а так своих затыков не бывает, если сравнивать с тем что я раньше смотрел на опен 750 через прогу OPENBOXSHARE потому что mpcs не хотела на моем компе ни в какую работать, на ноут буке работала а тут нет, то это небо и земля, на OPENBOXSHARE вобще было не возможно смотреть, много непонятных затыков( не связаные с нетом или серваком) и потом картинка не востанавливается, кстате на mpcs тоже так было но реже, так что я конечно не спорю что лучше подсобирать и купить С5 или что то подобное, я вот сам на с5 собираю у меня 4 телека глобо куда то приткну, но глобо работает и показывает и проблем не создает, а стоит намного меньше, хотя на счет проблем возможно все впереди так как я пользуюсь им всего 2 недели