Перейти к содержанию

granatkin

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. но эта надпись всю ночь весит я побывал с розетки выключать не выходит
  2. купил ресивер Skyway Nano 2 на панели пишит LOAd не вкл. и не выкл. что делать заранее спасибо.
×
×
  • Создать...