Перейти к содержанию

bymer33

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bymer33

  1. как понять открыты тестовые каналы тнт.это что место них должны другие каналы быть или как :excl: :excl:
  2. нуда мне тоже интересно что будет платфомой там идет реклама триколор
  3. понятно вообше они без смысленые канылы.могли и не добовлять .а вот поповоду спорт1HD молодцы
  4. да нет просто для меня футбол это фегня
  5. спасибо за умный ответ за которой не фега не понял :mad: :mad: :mad:
  6. а я футбол нелюблю вообше для главное формула1
  7. щас напишу канал nicelodeonHD транспордер11824\27500.и канал ANIMAL PLANET вот имено эти два канала сигнал качества плохой 82\40 а тарелка у меня 90 см
  8. ответе пожалусто мне . кто понимает в этом
  9. извените новы меня не поняли на всех каналах трансподеров сигнал отличный87\77 а вот на некелоденеHD иеше на двух HD каналах сигнал плохой83\40 вне зависемости от погоды и отвсего другого
  10. я уровень сигнала писал воснавном 2 канала имено уровень сигнала плохой а картинка нармальная ина других каналах и уровень сигнала другой и картинка лучше почти на всех кроме двух
  11. ответе пожалуста почему канал некеделонHD плохое качество84\40 а остольные sd каналы и почти все HD каналы показавают отлично
  12. ну да интересная у нас тема образовалась здесь.я очень много успевал сделать за эту рекламу
  13. лучше что нибуди интересное добавили
  14. в украине реклама идет 10 -15 минут и так на каждом канале в украине.я поэтому и перешол на нтв+
  15. здесь на сайте в разделе нтв+новости есть опесание какие будут каналы и что будут они показывать из крыма
  16. спасибо я юже прочитал что за коналы
  17. HD TEST это что за канал и в каком пакете он идет если трикороле то он безполезен
  18. на шаринге они не показывают .а намодуле они тоже не показывает
  19. спасибо будем думать иделать
  20. в том и дело что на других спутниках есть на 3 сириус амос ,36 там сигнал хороший и усточивый а вот когда переходиш на 13е или на 9а то сразу сигнал проподает и пишет нет сигнала
×
×
  • Создать...