Подскажите пожалуйста:
1. Все работает отлично (Dir-320>USB to COM PL2303>Openx540). затем выключаем ресивер(модем работает) и через ~ часов 8 включаем ресивер и получаем канал закодирован, ручной ресет модема и опять все работает.
2. При переключении каналов с частотой ~2-3сек через ~50 каналов (по логам mpcs все красиво идут found,found.......) на телике малевич (пакет +++), попускает само собой через примерно 2 минуты, при переключении на 3колор - показывает.
Настройки взяты из билинга, только ком порт подредактирован.
Что нужно проверить ? где собака зарыта???