Я не знаю, что происходит на первом этапе прошивки.
Я просто ищу ответы на свои вопросы ,а так как никто из форумчан нничего не подсказывает, приходится искать самому методом тыка, не всегда конечно правильно , но что делать.
Затыки на HD каналах с 17-го сервера , как были так и продолжаются , несмотря ни на,что, mg_cfg переписывал раз десять, приор,игнор. всё согласно настройкам этого провайдера. пинг постоянный 39-40. В общем засада...
На прямые просьбы о помощи реакции от толковых и знающих людей никакой.