следующий вопрос знающим людям.
после установки PGI 1.3: старт, выбор языка, настройки времени, настройка антены... LNB Setup , после этого ресивер виснет и не реагирует на команды пульта. При этом связь по Telnet и FTP присутствует.
Перегружаю ресивер и снова та же самая картина. Замкнутый круг.
После перешивки не импортировал никаких баз. Просто хочу с нуля добавить спутники и просканировать. Но в момент добавления, вернее в окне добавления спутников ресивер виснет.
Пытался найти на форуме но ничего похожего не нашёл.
Дайте наводку плиз.