Перейти к содержанию

maxx78

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx78

  1. сам живу не там нотазгаваривал с людми работаюшими в ростелекоме что прием есть. Ну разговор был когда хд канолв ищё не было. друзья просят узнать реально принять на тарель 1.4 м
  2. Народ подскажите размер тарели для приема хд каналов в г.Томск с 36 борта
  3. у меня получаеться заловить Eurobird 9a (9.0°East) примерные расчёты установки аннтены угол места 5.5 азимут 236. апнтена супрал прямофокуска 2м геогрфическое положение 65 градусов с.ш. 62 в.д. посоветуйте что нибуть. :unsure:
×
×
  • Создать...