Перейти к содержанию

gunn3r

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проблема решена! поставил win 7 x86...работает отлично
  2. Ничего не меняется :angry:
  3. Все равно картинка сыпется((
  4. Нужна помощь!!! Видео во всех плеерах (AltDVB, DVBDream, MyTheatre, ProgDVB) безбожно тормозит, картинка местами сыпется((( Пробовал различные комбинации кодеков...тормозить стало меньше, но картинка сыпется ужасно!!что делать? Win 7 x64/tt-budget-s1401/BDA 5.0.2.1
×
×
  • Создать...