Ну я понимаю там ,средняя азия ,изобилия клонов даже по цене оригинала , но вот что бы в Луганске ...
Как говорил Hirte ждите новую прошивку на следующей недели.
п.с клонов на фане ни кто ни когда не будет обсуждать -БАН , а тут такое ,дело в другом ,имхо...