Так кто поможет подключить USB модем через роутер Zyxel Keenetic4G,роутер предварительно настроен через комп.Включаю его автономно без всяких к чему либо подключений,вставляю модем ,он загорается сисним цветом постоянным,что означает что он подключён,но вот при подключении к Лан порту ресивера пишется,что на данный девайс нужно подключить плагин.Интересно какой и как?