уже спрашивал,но никто не ответил.был d-link 2540u.в режиме роутера постоянно слетал нет,и ш...ра соответственно.поменял на белтелекоме на промсвязь уа-200а - то же самое.перепробовал кучу прошивок - без толку.в бридже все о.к. взял у знакомого zyxel p660 - cутками молотит без затыков.минус - лишь один выход.в чем может быть причина такой работы вышеназванных модемов?