Перейти к содержанию

maxx

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx

  1. получается в сетевуху дрима адаптер подключается?
  2. точка доступа можно купить но у них или юсб подключение или разьём для подключения в материнку а на 800 я так понял встроен вай фай! а вод для 500 бы найти
  3. добрый вечер! скажите к дриму 500 можно прицепить вай фай? и если можно то каким способом а то в нете не нашёл приёмника для дрима по вай фай
  4. я конечно извеняюсь я этот сайт перерыл и не нашёл подобного может где то пропустил! щас ещё раз посмотрю
  5. уже спрашивал но толком не ответили .как мне залезть в дрим который находится не в моей сети? используя дсс? если её то как можно поподробнее узнать? у человека этого компа нет
  6. поподробнее можно про порты и какой прогой пользоваься
  7. привет всем! вопрос такой настраиваю людям на дриме шару и для того чтобы не ездить к ним использую прогу TeamViewer и меняю что надо а вот такая проблема :если у человека нет компа просто дрим есть ли возможность или прога чтобы залезть дистанционно в него? вроде где то встречалтакую но не могу найти?
  8. это я уже давно понял что маки сменены специально а проблема банальна оказывается сгорел блок питания -неделя прошла даже подплавился корпус бп
  9. дрим 500 такой мак адресс 00 09 34 20 5е а0 можно любой шить имидж и с блю паннель устанавливать последние версии имиджа ?
  10. а меня подвели то как хорошо что частный сектор а то бы остался без нтв вышел во двор залез на гараж и переключил эх такая погода
  11. ну я думаю что это попадание влаги всё таки такой снег мокрый и ветер да и стоит он копейки а вот как избежать этой влаги баклажки то не помогают может существуют какие то коробочки?
  12. дело в том что он был в полторашке разрезанной и вроде как бы сухо было в общем под покровом ночи не сильно видно :rolleyes: в общем он уже не отомрётя понимаю так?
  13. перекинул 36 кабель на порт где сириус 36 пошло значить дисеку пришёл триндец
  14. идет мокрый снег скорее всего он причина?
  15. всем привет! такая проблема стоит амос птица сириус и 36 на данный момент отсутствует сигнал на 36 и 13 может у меня дисек навернулся?
  16. такой вопрос:если я получаю шару нтв с двух серверов сразу это не вызовет проблем?
  17. отличный аппарат согласен единственая проблема у меня была с соединением сервера шары почему то не хотел долго поднимать сеть от роутера но потом как поймал её держит чётко иденты там прсутствуют но нтв нет вручную вбивал и подымал вверх
×
×
  • Создать...