привет всем! вопрос такой настраиваю людям на дриме шару и для того чтобы не ездить к ним использую прогу TeamViewer и меняю что надо а вот такая проблема :если у человека нет компа просто дрим есть ли возможность или прога чтобы залезть дистанционно в него? вроде где то встречалтакую но не могу найти?