Здравствуйте. Помогите настроить тюнер Tiger t6 (аналог голденинтерстар). Все делал вот по этой инструкции
sharing
Настройка шаринга через LAN.
1) Установите в тюнер последнее ПО для T55 или T6 LAN с
http://www.satsale.net/downloads/
2) С этого же сайта загрузите программу ServerSetting.exe. С помощью программы
создайте файл *.bin с указанием сервера ,порта, логина и пароля.
3) Используя утилиты Update 301-T1 для моделей тюнеров T55 или T6 загрузите
конфигурационный *.bin файл в тюнер через меню <Download S/W>.
4) В меню тюнера должны появится новые пункты. Перейдите через "меню" ->
"установка" -> "настройка сервера".
5) С пульта д/у пульте введите "F1"+"111" и выберите режим шаринга Ethernet CSC
6) Настраиваем сеть в тюнере. Заходим в пункты "меню" -> "установка" ->
"настройка IP-box". В этом меню устанавливаем IP-адрес, маску, шлюз и DNS.
7) Перегружаем тюнер, заходим опять в "меню" -> "установка" -> "настройка
сервера". Наблюдаем статус сети и статус сервера. Оба состояния должны перейти в
"подключено".
P.S. С помощью утилиты ServerSetting.exe можно создать до 20 предустановленных
серверов. Через меню тюнера можно наблюдать и изменять статус любого подключения
Шара заработала, но каналы переключаются очень медленно за исключением пакета НТВ украина. В инструкции написано что в меню должен появиться пункт но он не появляется. Хотел прописать идент, но не могу найти где его прописать. Так же ввожу С ( д/у пульте введите "F1"+"111" и выберите режим шаринга Ethernet CSC) но список режимов не появляется. Подскажите кто что знает