Перейти к содержанию

vlads55

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо, понял. Придётся выключать VPN.
  2. Будет ли работать мультирум, если на каждой приставке включен VPN? Вроде тогда получается, что IP адреса на приставках разные. Заранее спасибо за полезную информацию.
  3. Спасибо. Понял. Успехов!
  4. Сегодня утром не заработал IPTV. Зашел в биллинг и обнаружил, что нет подписки ни на один пакет. А вчера всё было нормально - был позапросный тариф. Подписался заново. Что такое могло приключиться?
  5. Сделал. Пока с экспериментами заканчиваю Жена ругается))) Сейчас +2 работает нормально По моим наблюдениям скорость к разным серверам в течение дня гуляет Непонятно как быть в такой ситуации(((( Спасибо Успехов Скорости стали такими s01 Германия 5.30 46.20 2.96 s02 Польша 48.84 46.90 0.95 s03 Чехия 4.01 48.90 0.33 s04 Швеция 2.74 69.80 0.53 s05 США 52.01 124.00 0.84 s06 РФ 45.32 82.00 3.08 s07 Англия 3.25 59.20 1.75 s08 Германия 6.13 45.50 1.34
  6. Я и не знаю про избранное Я переключал сервера чтобы попробовать
  7. Вот какая картинка прямо сейчас s01 Германия 31.41 48.40 4.27 s02 Польша 43.83 47.10 0.95 s03 Чехия 19.19 46.70 0.74 s04 Швеция 12.20 70.90 2.06 s05 США 51.74 123.50 0.42 s06 РФ 42.44 83.20 1.69 s07 Англия 11.42 57.70 2.65 s08 Германия 13.56 45.20 1.26 Сейчас +2 работает отлично
  8. e92ee07 Я с устройства не умею измерять А с компа нормально В разное время результат от 20 и выше Непонятно почему переход на разные каналы дает такой результат Просмотр из архива +4 глючит а +2 не глючит
  9. Загадка. Текущая передача - периодически виснет Россия +4 - периодически виснет Россия +2 - нормально И в принципе нередко в течении дня особенно ближе к вечеру глючит.
  10. Спасибо. Я по глупости думал, что буферизация с затыками сети связана. Теперь буду знать
  11. С перескоками понятно. А буферизация с чем связана?
  12. Вечер добрый! А у меня архив Россия+4 затыкается в буферизацию. Помогает перемотка вперед. Но так получается половину промотаешь))) Вроде архив не должен зависеть от спутника? При этом прямой эфир Россия идёт нормально Спасибо
  13. В сегодняшнем архиве Россия+2 по каналу Россия 1 вместо программы показывают какой-то сериал с ТВЦ.
  14. Спасибо большое. Но я уже купил TV BOX))) Начинал пробовать по указаниям этого форума. Там для Smart TV типа LG рекомендовали OTTPlayer. А поскольку я ноль в этом вопросе, то следовал указаниям. Это сейчас я чуток разбираюсь в теме. Вашу программу поставил, но до глубоко изучения пока не дошел. В планах. Успехов
×
×
  • Создать...