Перейти к содержанию

AHFWM812

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AHFWM812

  1. Здравствуйте. У меня такая проблема: зарегистрировался, получил настройки. Телевидение работало 3 дня. После - пошли затыки. Выражались они в следующем: при переключении каналов долго ждешь пока откроется. Когда долго смотришь один из каналов: происходит затык минуты на 2-3. После того, как у нас на день выключили свет телевидение перестало показывать. Настраивал 3g-модем всяко-разно. Прошивал, настраивал заново - не идет. Подскажите, что можно сделать? Ресивер: Openbox S6. Прошивки на которых пробовал настраивать: 1.08.44, 1.09.09 - работало, позже пошли затыки; 1.09.25 - не работает 3g-модем - мегафоновский модем. Модель e1550 Как мне сказали нужно сделать пинг сервера. Пинг сервера показал множественные потери пакетов. Каким образом настраивать модем другим способом я не знаю. Подскажите, что можно сделать? Логи здесь не нужно вываливать, к настройке модема они не имеют никакого отношения, если у вас нет инета на ресивере при чем здесь эмулятор и его лог..
  2. Здравствуйте. У меня такая проблема: зарегистрировался, получил настройки. Телевидение работало 3 дня. После - пошли затыки. Выражались они в следующем: при переключении каналов долго ждешь пока откроется. Когда долго смотришь один из каналов: происходит затык минуты на 2-3. После того, как у нас на день выключили свет телевидение перестало показывать. Настраивал 3g-модем всяко-разно. Прошивал, настраивал заново - не идет. Подскажите, что можно сделать? Ресивер: Openbox S6. Прошивки на которых пробовал настраивать: 1.08.44, 1.09.09 - работало, позже пошли затыки; 1.09.25 - не работает 3g-модем - мегафоновский модем. Модель e1550
×
×
  • Создать...