Перейти к содержанию

Хаонфор

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хаонфор

  1. Подскажите пожалуйста есть где нибудь описание и ссылки по прошивке разных видов ресиверов.Заранее спасибо.
  2. Ура заработало))) Большое спс за помощь новичку)
  3. Установил наконец-то за 4 часа) Теперь столкнулся с другой проблемой - он видит его 25 портом а в проге прошивки можно выбрать от 1 до 8.Как быть?
  4. Проблемы продолжаются.Установил дрова, перезагрузил - в сом портах все равно не видит,а в диспетчере видит его как другие устройства и USB2.0-Ser! со знаком вопроса, дров не находит.Говорят что переходник может быть неисправным.Подскажите в чем все таки проблема?
  5. Проблему понял, у меня usb-com переходник, а диск с дровами на него попорченный.Дайте плз ссылку на дрова Usb-sim9.0
  6. Возникла проблема - не видит ресивер(определило как неизвестное устройство) и в портах его нету(.Что нужно?Дрова на ресивер или что?
  7. Подскажите какие проги надо для прошивки тюнеров, и вообще с чего начать?.У меня есть переходник usb-com и есть для тренировки тюнер q-sat st-08. Заранее спс.
  8. Благодарствую, а где можно глянуть как это все выглядит?
  9. Подскажите какое оборудование нужно для прошивания тюнеров?Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...