Перейти к содержанию

nmv77

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пробую запустить ДИР 320 + 4G модем ZTE AX320. Прошивка WL500gpv2-1.9.2.7-d-r627.M-09d.trx.В ней вроде бы есть под WIMAX МОДЕМ.но модем Samsung. Может кто пробовал?Подскажите,плз.,где копать? По 4g почти нет инфы.
×
×
  • Создать...