Перейти к содержанию

kyk

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kyk

  1. ребята кто ставил какие отзывы
  2. спасибо по ищу
  3. He1ix расскажи пожалуйста что куда забрасывать
  4. Ребята кто нибудь ставил веббраузер или может у кого есть плагин очень нужно
  5. ребята подскажите как запустить оперу на hdmu не заходит на стартовую страницу темный экран может нужно какие-то дополнительные настройки
  6. edarotik почему не смог поставить спрашивай давай будем обсуждать помогать под лежачий камень вода не бежит
  7. НИКОЛАСИ мы знаем что мало времени у ВАС но мы по прежнему ожыдаем для 910-900 обновление ИНДБ под вушку
  8. НИКОЛАСИ к твоим добавил xbmc от soveni полет нормальный
  9. He1ix 75градуса нет не могу сказать а 36 все нашел в ручном провайдер трико нтв а вообще там уже есть список фавориты тонального переключателя тоже нет когда то был но подружить с опеном так и не смог разве что разделил горизонталь и вертикаль
  10. я вхожу root ipbox ипричем тут ПКТ это ИНДБ НИКОЛАСИ а можно сделать чтобы видеобот играл до полного старта энигмы и можно ли собрать флеш версию для 910
  11. НИКОЛАСИ пошли 4 сутки полет отличный как только не издевалась жена ни одного выпада в осадок ресспект класс все плагины в норме все стартует и работает фид hdmu отдыхает будем с нетерпением ожидать полную indb с вушки класс !!!!!!
  12. НИКОЛАСИ огромное спасибо на юсб 910 стала нормально трико поехал сразу полет нормальный не бросай нас айбибошников это конешно не вушки и еще раз огромное спасибо
  13. НИКОЛАСИ присоединяюсь к просьбе edarotik очень бы хотелось возродить 910 а то за него как то забыли
  14. НИКОЛАСИ а для910 случайно нету такого прибамбаса или сбрось свой бэкап пожалуйста
  15. да хотелось бы такой прибомбас и пли4 на 910 от вушек
  16. ребята кто ставил openopery на енигму с hdmu с фида поставил не запускается что делать подскажите или другой какой то браузер или енигму с веббраузуром очень нужно помагите
  17. на энигму от Николаси и Искана
  18. Все рулит от Искана и Николаси 2 недели простоял без злектричесва включил ичерез 3 минуты все 50
  19. отослал но не знаю получиш ли больбше 25 мб
  20. 26.08.13
  21. Все пошло на ура шпили- вили сразу аукнулись федералы и другие минут через 10 стал шустрей открывать а то было около минуты еще раз большее Спасибо имидж во внутрению подскажи еще можно какой то плагин прицепить для просмотра фильмов онлай или тв
  22. да сadev_offset есть сейчас попробую только у меня нет папки скрипт имидж от Николаси 45indb положу твой конфиг и изменю пути зарание очень огромное СПАСИБО вижу 910 владельцев мало осталость потом отпишусь
  23. пробывал то же самое но когда убераеш фильтр шпили-вили показыват минуты три а потом малевичь кинопоказ так и не аукнулся может что то не так делаю
  24. посмотри от senrgei
  25. парни установил но не все кажет только федералы у кого есть рабочий конфиг скиньте пожалуйста под 910 а то в соседней ветке wicard как клиент шары конфиги одни бинарник вообще от mgcama ПОЖАЛУЙСТА
×
×
  • Создать...