He1ix 75градуса нет не могу сказать а 36 все нашел в ручном провайдер трико нтв а вообще там уже есть список фавориты тонального переключателя тоже нет когда то был но подружить с опеном так и не смог разве что разделил горизонталь и вертикаль
я вхожу root ipbox ипричем тут ПКТ это ИНДБ НИКОЛАСИ а можно сделать чтобы видеобот играл до полного старта энигмы и можно ли собрать флеш версию для 910
НИКОЛАСИ пошли 4 сутки полет отличный как только не издевалась жена ни одного выпада в осадок ресспект класс все плагины в норме все стартует и работает фид hdmu отдыхает будем с нетерпением ожидать полную indb с вушки класс !!!!!!
НИКОЛАСИ огромное спасибо на юсб 910 стала нормально трико поехал сразу полет нормальный не бросай нас айбибошников это конешно не вушки и еще раз огромное спасибо
ребята кто ставил openopery на енигму с hdmu с фида поставил не запускается что делать подскажите или другой какой то браузер или енигму с веббраузуром очень нужно помагите
Все пошло на ура шпили- вили сразу аукнулись федералы и другие минут через 10 стал шустрей открывать а то было около минуты еще раз большее Спасибо имидж во внутрению подскажи еще можно какой то плагин прицепить для просмотра фильмов онлай или тв
да сadev_offset есть сейчас попробую только у меня нет папки скрипт имидж от Николаси 45indb положу твой конфиг и изменю пути зарание очень огромное СПАСИБО вижу 910 владельцев мало осталость потом отпишусь
парни установил но не все кажет только федералы у кого есть рабочий конфиг скиньте пожалуйста под 910 а то в соседней ветке wicard как клиент шары конфиги одни бинарник вообще от mgcama ПОЖАЛУЙСТА