Перейти к содержанию

juve123

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juve123

  1. Спасибо большое!!!! получилось :)
  2. так и сделал, но когда загружается, плагин должен во вкладке плагины появится??? его там нет (((
  3. распаковал архив на флешку, а как установить как плагин этот??? извините за дурной вопрос ( но 2 ресивер уже за сегодня у меня, 1 сдал не работал, с 2 часов сижу, голова уже не варит
  4. Помогите... только купил этот ресивер, всё делал по инструкции и случайно удалил папку Var и вместо неё копировал другую Var из инструкции, а там не все файлы, и по ходу удалилилась папка ftp и теперь не могу зайти по фтп на ресивер, логин/пароль root/root не подходят. что делать? перепрошивка не помогла (
×
×
  • Создать...