Помогите... только купил этот ресивер, всё делал по инструкции и случайно удалил папку Var и вместо неё копировал другую Var из инструкции, а там не все файлы, и по ходу удалилилась папка ftp и теперь не могу зайти по фтп на ресивер, логин/пароль root/root не подходят. что делать? перепрошивка не помогла (