-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Добрый вечер всем! Народ как у вас с зимой , ощущаеться аль нет ? Снег хоть есть ? У нас как таково нету , фигня какая то получаеться - новый год без снега и мороза. На улице однолетние цветы распустились ,нагодки называються , лилии пошли в рост про тюльпаны вообще молчу ))))) Жена в шоке )))
-
Violator72 да ни какой это не маркетинг когда то под первое апреля компания S.S. такую новость выбросила а она по всем форумам пошла гулять :lol:
-
Ippolitovich там пока в центре кадра логотип тусуеться под музыку, так что пока непереживай ;) п.с. Время вещания телеканала - с 10 часов вечера до 4 часов утра.
-
Ippolitovich я в курсе
-
У нас вообще то больше :) но вот у него исходя с подписи можно ещё- Cyfra + канал Canal+ 3D Polska Nova - канал Nova 3D ах да ещё есть каналы xxx , только вот незнаю они в 3д или ещё просто в хд формате остались..
-
..ну да , а высказал это мнение Alexandr Gluschenko на www.sat-digest.com ...только вот мы не верим ,а оно вот как оборачиваеться..
-
shony-v Ну тогда получаеться мжкамд в ступор ушел а потом вышел