Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Добрый вечер всем! Народ как у вас с зимой , ощущаеться аль нет ? Снег хоть есть ? У нас как таково нету , фигня какая то получаеться - новый год без снега и мороза. На улице однолетние цветы распустились ,нагодки называються , лилии пошли в рост про тюльпаны вообще молчу ))))) Жена в шоке )))
  2. Вопрос не в том где я.... , а вот интересно почему у душман не идёт по карте?
  3. Violator72 да ни какой это не маркетинг когда то под первое апреля компания S.S. такую новость выбросила а она по всем форумам пошла гулять :lol:
  4. Ippolitovich там пока в центре кадра логотип тусуеться под музыку, так что пока непереживай ;) п.с. Время вещания телеканала - с 10 часов вечера до 4 часов утра.
  5. У нас вообще то больше :) но вот у него исходя с подписи можно ещё- Cyfra + канал Canal+ 3D Polska Nova - канал Nova 3D ах да ещё есть каналы xxx , только вот незнаю они в 3д или ещё просто в хд формате остались..
  6. ..ну да , а высказал это мнение Alexandr Gluschenko на www.sat-digest.com ...только вот мы не верим ,а оно вот как оборачиваеться..
  7. На триколоре заместь канала "Ночной 3" вещает теперь телеканал "Искушение" 11881
  8. sn0109 Эт точно , уже не раз говорилось - всё это из-за особенностей процессора
  9. rustam1975 Да причём сдесь- сингл? У тебя же конвертер переделанный , если нехочеш больше гемароя так поставь нормальный круговой конвертер.
  10. Ошибаешся , есть что то подобное , только не для опенов, а вот дядя Фёдор сделал для своих гид ,на каналы в которых нет епг, получают они с сети всё.
  11. ssssssss11 Пишет по 4 а потом создаёт второй файл .ts2 по 4га
  12. shony-v Ну тогда получаеться мжкамд в ступор ушел а потом вышел
  13. warlock_man Не мудри ты с прошивками , неси на ремонт/замену да и всё . А если сейчас возротишся на старые и заработают хд каналы ?? Что ты им предъявиш ?.... кривые руки.
  14. Долли Бастер должна обьявить 13 января что стало причиной отключения каналов на 13е . саткурьер
  15. А лучше сюда , так как сдесь их больше ...
  16. да , только теперь конакс везде присутствует :( .....влюбой момент хана
  17. Говорят Долли вернулись назад на 11200 V
  18. Канал "Дисней" 12456 L ушел нафиг с нтв+, второй за то работает.
  19. Да пофиг что аналог , есть и от скайвея аналог , дак что с того ? Все делаеться там для опенбоксов , остальное делай для себя сам . Пускай тебе лучше koreets08 обьяснит , получше так сказать...
  20. khort Дак зачем ты на опенбоксфане со своим ресом да ещё требуеш скрипты )) Я тебя поздравляю ))
  21. Вчера 5 версией(выше писал) конвертировал в мпег4 , в другие пока не пробывал . Перед тем доктором полечил , ошибок много конечно было, а так всё ок. В двд не гонял.
  22. maxell Непереживай , ни у кого нет , я это уже не первый раз замечаю на этом транспондере.
  23. все порты пробывал тогда модем менять , список которые определились есть на фане
×
×
  • Создать...