Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. а своё ли ты софт пытаешься обновить? проверь скорость и работоспособность портов.(файлом ключей) в этих ресиверах загрузка происходит дне всегда с первого раза,иногда до10-го раза. кстати - при выключенном из сети ресивере,нажимаешь старт в программе и только тогда,в течении 8-ми секунд вставляешь вилку в розетку!загрузка пойдёт автоматически.
  2. Lexin ищи о нём здесь http://www.sdtv.gr/forum_index.asp но ресивер 2005 года,если только бисс и всё.
  3. letnik3 у нас в аплоуде http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=92
  4. Injer рад был помочь. :P
  5. FlaWour а надо было выбрать ALLCODE+BOOTLOADER! ;)
  6. indrikis может повторюсь - но дело тут не в количестве каналов - а в независимости! всё небо- наше! :D ;) и главное - как сам настроишь- так и смотришь! не нравится позиция,зашёл на лингсат,посмотрел,где ещё что нибудь вещает и полез к тарелке с ключом.
  7. kostogon хорошо то оно хорошо. но включать их надо только по очереди...иначе "передерутся" и систему "положат...а это "ни есть хорошо"...
  8. душман нод мне изначально поставил хороший программист. и с тех пор только с ним и работаю. ставь третью версию что у нас выложена в теме и будешь очень доволен. ни скем не дерётся,ничего не блокирует,зато заражённые страницы присекает моментально. очень хорошая программа.я доволен.
  9. Ну вот мне и 40! :lol: :blink:
  10. не,парни,я за антивирусник как то платить не привык... :P
  11. ingo смотрел я "мельком" этот канал- честно скажу- не понравился...говорят о своих проблемах,которые лично меня не касаются совершенно... лучше бы они худ.фильмы показывали про поезда например- "броненосец потёмкин" :lol: (шутка,без обид ;) )
  12. mahinist не,я в такие "дебри" не залазил...я его пытался "научить" что можно пускать а что нет...или я учитель хреновый или он ученик тупой...короче- неполучилось - я плюнул на всё и переустановил. сейчас полный покой.
  13. Rizo с "привязанными" идентами - конечно! там, при переключении, идёт запрос на нужный идент и моментальный "отклик"-получение ключа. если есть возможность,обменять "безболезненно"(без финансовых потерь) и надоело медленное переключение - то конечно. а вот здесь уже надо выбирать компромис - или то или другое...но опять же - "картинка" понятие относительное... кто сравнивал? и на чём? у каждого свой взгляд на "лучшую картинку"... я уже написал- каждый должен судить сам. hd КАНАЛЫ БУДУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОТАТЬ НА ЛЮБОМ ЭКРАНЕ...
  14. ingo так где то на первых страницах...только фото старые ... + не хватает тарелочек 53 и 75 на стене и одной на 36 на крыше... как нибудь заставлю сына сфоткать с улицы... :lol:
  15. душман Спасибо и правильно меньше знают- лучше спят :lol:
  16. Omeo запросто,а мотор тем более,там шестерни соскакивают...да и само крепление со стены может немного вытащить,буквально несколько миллиметров а этого будет достаточно для снижения на несколько процентов...
  17. mahinist я фаервол постоянно выключал при входе в интернет- блокировал меня постоянно каждые 30 минут :blink: надоело,постоянно шаринг "перезаряжать" :wacko: поставил третью и ключи сам качает и фаервола нет)))
  18. Aloiziy Mogarich как зачем? там несколько программ идёт открыто(кстати качество sd каналов выше чем в пакете нтв+,они оттуда и сигнал берут)+ пакет радуга- супер! любишь в "паровозики " "играться"? ;) :lol:
  19. душман ты им сэкономить не предлагал? :lol: наверное про шаринг и интернет или не знают ...или за-много зарабатывают... :wacko:
  20. Omeo у меня тоже стоит "стационар" на крыше - сигнал"потерялся" аж на 15%... :wacko: и это только 5-ый этаж,а у тебя 16-тый... :blink: там ветер по сильнее будет.
  21. mahinist и я пользовался годики два второй частью- пока не "убили" все сервера обновлений... <_< надоело ключи самому менять... но скажу одно - после второй части установил 4-ю и просканировал компьютер - нашло аж 18 вирусов :wacko: сейчас сижу на третьей)))
  22. oxotnik-t found<*** ms> чем меньше тем лучше. например в 890-том,да и во многих... в глобовских нет ни в одном.
  23. :lol: кто бы сомневался... :lol: нтв+ официально не по карману даже олигархам...))) с такими расценками из миллиардеров они быстренько станут всего лишь миллионерами...)))
  24. papagen а может дело в б.п.?
  25. Aloiziy Mogarich "затянуло! :D добро пожаловать в мир "больных спутниковым телевидением" :P
×
×
  • Создать...