Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. PGN верно- точно такие же "потери" и у меня... vovunidze и что здесь прикольного? дело не к количестве кабеля... не может пассивный дисек усиливать уровень сигнала...всё что установлено/врезано между конвертером и ресивером - может только "гасить" сигнал а не добавлять его.(разве что усилителя сигнала,но он на это и расчитан)
  2. dorofei globo 7010, 7100 с процессором sti5119 нет в природе!!! Процессор ALI 3329B;софт 1.3...-1.4.**,loader ALIMINIUP :Digital Opticum/Chess 4000A/7000A/7100A/7010A/7010APlus/ARROX FREETIGER-Х/ BIGSAT 6500 Lux и важен не номер процессора а софтовая поддержка! есть софт с поддержкой шаринга на твой "вантах"? нет? забудь о шаринге. а "знатокам" глобовкских процессоров - "пламенный привет" передай... :D
  3. Emperor лучше всего- почитай в описании к п.о.-если описания нет- экспериментируй- какое п.о. будет лучше работать с ирдето.
  4. Izh1 1. это не злостный смех а просто шутка. ;) 2. не каждый может себе позволить один dm для семьи,не говоря уже о приобретении ресивера отдельно для...кота.. p.s. моя кошка любит только за стрелочкой(мышкой) и "шевелящимися" смайликами наблюдать на мониторе компьютера...к телевизору- абсолютно равнодушна...правда на нём любит сидеть и греться(сверху)
  5. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    Romanov если ты имеешь ввиду "каскад",то знай,лишь единицы ресиверов умеют работать с "каскадом" и "хьюмакс" к ним,увы,не относится... или ставь 12 вольтовый переключатель,если что можно его подключить с 8-го гнезда скарт-разъёма и переключать принудительно- кнопочкой av/tv,или смотри в ресивере протокол 1,1(в крайнем случае -1,2(мотор))и по нему настраивай многопортовый дисек.
  6. Emperor это п.о. надо ставить в принимающий ресивер. только во второй.
  7. orm дилеры трикол тебе это сказали? не верь! скорость будет маленькая! никто тубу не будет интернета даром предлагать.,а высокоскоростного- тем более!
  8. papa_uk Прошивка уже появилась - 1.2.18 http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...=cat&id=110
  9. vitaly2009 на 15 метров кабеля? ^_^
  10. minerva172 на этой позиции есть и русскоязычные каналы. http://www.lyngsat.com/1west.html молдавский мини-пакет.
  11. ну и что? отлично будет работать.
  12. vitaly2009 тогда пользуйся компьютерном.
  13. brunno это само собой разумеется,исправлены недостатки предыдущих п.о.+ добавлены новые опции или возможности. все нововведения есть в описании к п.о.
  14. VARIANTIK имеешь ввиду экспорт ? нет. т.к. в разных ресиверах разные процессоры то и соты тоже разные- с дампом ничего не получится. экспортировать ключи можно,но опять же дело трудоёмкое и стоит ли мучаться если готовых нужных ключей навалом... списки каналов тоже подходят не ко всем моделям даже одной серии(названия ресивера),не говоря о чужой... так что- проще всего отсканировать самому а ключи по верху "залить" файлом.
  15. vitaly2009 выбирай здесь $35.04 в минске на "ждановичах" или у любого установщика сат-оборудования.
  16. brunno всё что лежит в этом разделе http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=49 все софты только для х-540. у меня стоит до сих пор 5,61. но ты можешь обновить и последним софт 5.68 от 02.12.2009
  17. seadon увы,нет и какой смысл? "Криптон" продолжает поддерживать и развивать аналоговую систему условного доступа...
  18. vitaly2009 это надо у тебя спросить- откуда у вас "эфирка" передаётся... нет конечно- это же ДМВ сигнал... есть ресиверы DVB S/DVB T(совместнный)-но они в MPEG 2,наверное уже есть DVB S 2/DVB и MPEG 4,но они будут очень дорогие. нет конечно.
  19. Label он уже есть. http://www.sattelecom.by/product133.html про это не беспокойся- "глобо" выпускает п.о. до сих пор для серии3***/6*** (это не ss)
  20. minerva172 Digi TV on Thor 5 & Intelsat 10-02 at 0.8°W http://www.lyngsat.com/packages/digi.html
  21. vovunidze не нервничай... раз тебе помогает дисек- пусть так и будет. но не вводи своей теорией в заблуждение других...и всего лишь. проверено сотнями людей на тысячах установок- на прямую сингал выше,дисек сигнал "гасит".
  22. vladbk скорее проблема в блоке питания...
  23. vovunidze такой сигнал должен быть на "круговом" конвертере на "круговых" транспондерах - тогда аджария отлично идёт. vovunidze да ну? а может дело в твоих настройках а? повторюсь- дисек ни при чём! и дисек сигнал не добавляет/не повышает!- дисек сигнал только "гасит"!
  24. vitaly2009 все софты изначально "пустые"- ключи и каналы "заливаешь" отдельно по-верху.
  25. vvmohor ,mahinist по очереди-нет времени проверять...я обычно включаю проверку на ночь и иду спасть...а утром проверяю. где чего "подцепил" и "вылечился" или только в карантине...а на этом пустые папки... читал я "хелп" и вроде всё/все папки от третьего по-удалял... уже отключил и одно и другое. а это разве надо было сделать?я просто не знал...сейчас уже отключил. всё - разобрался(сын помог) вчера что то не правильно нажал и оно мне вообще не сканировало...а сегодня я не дождался окончания сканирования диска д...))) и журнал с записями нашолся...))) хреново быть тупым....))) извини за напряг...спасибо.всё ок. сын тоже посоветовал диски по отдельности сканировать...)))
×
×
  • Создать...