душман

В программе "Большой бокс" на "Интере" Василий Ломаченко поддержит Макса Бурсака

В теме 1 сообщение

В субботу, 22 апреля, в 22:30 на телеканале "Интер" начнется ночь "Большого бокса", в студии программы телезрителей ждет встреча с Василием Ломаченко и прямая трансляция боя Макса Бурсака из США.

817087_18446_1.jpg

Главным гостем в студии "Большого бокса" 22 апреля станет чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко — украинец, который входит в ТОП-5 лучших боксеров мира. Причем так считают не только профессиональные рейтинги и спортивные журналисты, но и болельщики, спортсмены и даже соперники называют Ломаченко лучшим современным боксером.

Спортсмен поделится своими впечатлениями о прошедшем поединке, во время которого он блестяще провел защиту своего титула, и расскажет о своих дальнейших планах. Главная тема программы – мировое боксерское шоу, состоявшееся 8 апреля в США, триумфаторами которого стали три украинских боксера – Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик. Также эксперты проекта – Антон Горюнов, Алина Шатерникова, Дмитрий Лазуткин и Сергей Долбилов – обсудят предстоящий мегабой Владимира Кличко и Энтони Джошуа, который пройдет 29 апреля в Лондоне на 90-тысячном стадионе "Уэмбли" и будет транслироваться в эфире телеканала "Интер".

Ночь "Большого бокса" завершится в воскресенье, 23 апреля, в 5:00 прямой трансляцией поединка Макса Бурсака, который пройдет в Карсоне (Калифония, США). Украинский боксер сразится за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе с его обладателем мексиканцем Хильберто Рамиресом.

"Рамирес – молодой, жесткий, перспективный и довольно опытный боец, – отзывается о своем противнике Макс Бурсак. Однако бой со мной не станет для него легкой прогулкой. У нас почти равное количество боев и похожие достижения в профи, так что это будет очень интересный бой. Я основательно готовлюсь к поединку, ведь я еду за победой!"

Титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Рамирес завоевал год назад, одержав победу по очкам над Артуром Абрахамом. В активе мексиканца 34 победы, 24 из которых – нокаутом, и ни одного поражения. Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) предыдущий бой провел в апреле прошлого года против Руслана Щелева. В поединке по истечении всех раундов судьи отдали победу Бурсаку. Сможет ли украинский боксер завоевать титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе, узнаем уже в эти выходные. Смотрите прямую трансляцию боя на телеканале "Интер" 23 апреля в 5:00.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Европейское космическое агентство (ЕКА) примет участие в российской программе по исследованию Луны. Об этом  сообщил гендиректор НПО имени Лавочкина Сергей Лемешевский.
      "Мы надеемся, по крайней мере на сегодняшний день достигнуты все соглашения, что и в исследованиях Луны будет принимать участие и Европейское космическое агентство", - сказал Лемешевский в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
      Он пояснил, что для первого космического аппарата, который отправится на Луну в 2019 году, ЕКА предоставит камеры высокого разрешения (пилот), которые нужны для посадки, для третьего аппарата - грунтозаборное устройство.
      Лемешевский подчеркнул, что по участию в разработке и поставках других систем вопрос еще не решен. "Но вполне возможно, что ЕКА будет принимать участие в разработке и изготовлении системы высокоточной посадки. Это третий аппарат", - рассказал гендиректор.
      "Мы предложили европейцам участвовать, они сказали по грунтозаборным устройствам "да", по пилоту сказали "да" на аппарат 2019 года. А по системе высокоточной посадки еще идет разговор", - подытожил Лемешевский.
      Ранее сообщалось, что страны Евросоюза также выделят €1,4 млрд  на финансирование научных программ по линии ЕКА, включая европейское участие в Международной космической станции, а также российско-европейскую программу "ЭкзоМарс".
    • От душман
      В воскресенье, 9 апреля, в 5.00 в программе "Большой бокс" на "Интере" смотрите прямую трансляцию из США боксерского шоу с участием Василия Ломаченко, Александра Усика и Александра Гвоздика. Они вместе шли по одному золотому олимпийскому пути, но в профессиональном боксе у каждого была своя дорога. И вот золотая команда снова вместе. Украинские чемпионы один за другим выступят на одном ринге с единой целью – победить!

"Я очень рад, что буду боксировать в одном боксерском шоу вместе с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком, – говорит Александр Усик. Мы мечтали об этом, когда еще были любителями и выступали на Олимпийских играх в 2012 году".
      На арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером. "Хантер – жесткий соперник, не знающий поражений, – отмечает Усик.Поэтому я уверен, что бой будет очень конкурентным для меня и зрелищным для болельщиков, которые придут нас поддержать в зале, и тех, кто будет смотреть трансляцию на канале HBO и телеканале "Интер".
      Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко выйдет в ринг против чемпиона мира по версии WBA американца Джейсона Сосы. Александр Гвоздик, владеющий титулом NABF в полутяжелом весе, проведет бой против кубинца Юниески Гонсалеса.
      "Недавно я зашел на сайт boxrec.com – это общемировой рейтинг боксеров, там собрана вся статистика и все поединки, – рассказывает Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер". И в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории я обнаружил сразу две украинские фамилии.
      Василий Ломаченко в этом списке занимает пятую строчку, Александр Усик – пятнадцатую. Когда вдумываешься в это, то испытываешь целую гамму чувств – от гордости до восторга. Среди пятнадцати лучших боксеров мира – двое украинцев! И они оба в один вечер выйдут на ринг отстаивать свое чемпионское звание. А телезрители "Интера" станут свидетелями этого боксерского шоу!"
      Не пропустите – настоящий украинский бокс наших чемпионов! В воскресенье, 9 апреля, в 5.00 в программе "Большой бокс" на "Интере" прямая трансляция из США, повтор – в 12.00.