Перейти к содержанию

Телеканал "Украина" покажет новый сезон реалити "Реальная мистики"


Рекомендуемые сообщения

28 февраля в 11:30 на телеканале "Украина" состоится премьера пятого сезона документального скриптед-реалити "Реальная мистика". В новом сезоне ведущий программы Андрей Дебрин вместе со своими помощниками будет расследовать еще более мистические истории.

"Любовь на "Реальной мистике" — так называют пятый сезон программы команда "Реальной мистики". В продолжении проекта будет много загадочных и мистических историй, но еще больше — веселых и ярких, во время расследования которых ведущий "Реальной мистики" Андрей Дебрин и его помощники откроются зрителям канала "Украина" с другой стороны.

"Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем искать новые идеи, интересные решения. И этой весной однозначно своих зрителей удивим. Новый сезон у нас ассоциируется с весной и любовью. Поэтому он будет полон яркими персонажами, любовными историями и юмором. В пятом сезоне проекта мы сделали акцент на взаимоотношениях главных персонажей.

Зрителей канала "Украина" ждет много сюрпризов", — говорит креативный продюсер "Реальной мистики"Дарья Дейниченко.

Ведущий программы Андрей Дебрин отметил, что с каждым новым сезоном "Реальной мистики" появляются все больше женских персонажей, и ему это нравится. Но в новом сезоне у него будет много соблазнов. Сможетли противостоять им Дебрин, и не изменит ли своей генеральной идее?

"Я играю умного, добропорядочного интеллектуала. Несмотря на то, что меня окружают все больше женских персонажей, я непоколебим. Я рад, что мне в проекте создали такой образ мужчины, на которого хочется равняться. Поэтому неудивительно, что в пятом сезоне мой образ и характер будет нравится женским персонажам еще больше", — говорит ведущий "Реальной мистики" Андрей Дебрин.

Узнать подробности новых расследований загадочных историй командой "Реальной мистики" и следить за развитием взаимоотношений между главными персонажами программы телезрители смогут уже с 28 февраля в 11:30 в эфире канала "Украина".

Не пропустите премьеру нового весеннего сезона документального скриптед-реалити "Реальная мистика" на телеканале "Украина" 28 февраля в 11:30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...