minerva172

Продам конвертеры С-band .

В теме 3 сообщения

Продам :
1.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем для офсетной антенны MNC 40-90LR , новый , не использовался , слегка потёртый , 13K , 55dB , 1 штука .
2.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем под прямофокусную антенну IDLR-SINSRC00 Red Classic , 13К , слегка потёртый , новый , не использовался . 1 штука .

Продам вместе не по отдельности , отправка только почтой России . Цена 1200 с пересылкой . Торг .

P.S. Могу сфоткать если надо

Изменено пользователем minerva172

Поделиться сообщением

Продам :

1.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем для офсетной антенны MNC 40-90LR , новый , не использовался , слегка потёртый , 13K , 55dB , 1 штука .

2.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем под прямофокусную антенну IDLR-SINSRC00 Red Classic , 13К , слегка потёртый , новый , не использовался . 1 штука .

Продам вместе не по отдельности , отправка только почтой России . Цена 1200 с пересылкой . Торг .

Изменено пользователем вано

Поделиться сообщением

Продам :

Добрый вечер!

Аможет есть у вас облучатель си/ку для прямофокуса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти