Перейти к содержанию

На канале "Ю" женщины сделают предложение мужчинам на всю страну


Рекомендуемые сообщения

Впервые женщины сами сделают предложение мужчинам в новом реалити "Женись на мне" на канале "Ю".

20143_1.jpg.80a4768b4303f2a3b45c47a006429a22.jpg

Каждая девушка мечтает услышать две заветные фразы: "Я тебя люблю" и "Выходи за меня". Но что делать, если первая уже давно прозвучала, а произносить вторую любимый совсем не спешит? Жить вместе, но не жениться - такой сегодняшний мужской тренд. И только смелые и исключительные женщины готовы бросить вызов обществу и взять будущее в свои руки.

"Женись на мне" - это новое провокационное реалити, в котором девушки пойдут наперекор стереотипам, возьмут инициативу в свои руки и сами сделают предложение своим мужчинам. Всего за 3 дня вместе с ведущей проекта Сашей Чугуновой потенциальные невесты организуют собственную свадьбу втайне от жениха и в назначенный день и час, надев подвенечное платье, произнесут самые главные слова в своей жизни: "Женись на мне". Что ответит будущий жених? Да или твердое нет? Каждая история будет особенной, и каждый финал – удивительным.

Смотрите реалити "Женись на мне" с 16 апреля в 15.30 по будням на канале "Ю". Ведущая: Саша Чугунова. Формат: адаптация израильского формата "Marry me now".

Канал "Ю" - развлекательный эфирный телеканал. Слоган - "Все начинается с мечты". В эфире - реалити о семейных отношениях и счастье, о воспитании детей и здоровье, а также кулинарные шоу, культовые сериалы, мировые кинохиты и актуальные новости обо всем, что интересно женщинам и их семьям. Начал свое эфирное вещание в России 16 сентября 2012 года. Баинговая аудитория канала с 2017 года - женщины в возрасте 14-44 лет. Вещание осуществляется по всей территории России (технический охват – 90%, вещание – более чем в 1000 населенных пунктов). Телеканал "Ю", наряду с МУЗ-ТВ, Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...