В теме 1 003 сообщения

Здравствуйте еще раз.сделал как вы сказали,просто открутил и закрутил плотнее сам штекер(коннектор).Спасибо большое,Вы как всегда лучшие

Поделиться сообщением

Спойлер

У меня опять "нет сигнала".открутил-закрутил коннектор,не помогло.главное другой ресивер показывает на этой антенне и конвертере.может он сам борахлит

Поделиться сообщением

Рес другой это какой?

Поделиться сообщением

Если классик работает нормально то как простой вариант поменять головку и посмотреть если не поможет то в ремонт скорей всего когда то дернули кабель от антенны на горячую и как вариант проблема с БП

Поделиться сообщением

БП блок питания ресивера?а головку сам смогу поменять,там не нужно спец.оборудования,для настройки и тп

Поделиться сообщением

Да блок питания

для замены головки Вам понадобятся два ключа на 10 накидных и все если у Вас антенна Супрал

да если будите менять головку не забудьте от соединить рес с розетки

Поделиться сообщением

блок питания на самом деле еле дышит(падал он,собирал).может в нем дело.Спасибо,буду пробовать

Поделиться сообщением

подключил другой блок питания,не помогло.на головке антенны опять перекинул кабеля,обратно подставил и появился сигнал

Поделиться сообщением

добрый день!!!! имеется прошитый модуль 4020 и смарт карта триколор Full HD . Подскажите на linghe будеть работать триколор???

Поделиться сообщением

Да будет а вот HD я сомневаюсь после последних телодвижений трёхцветных они у всех по отвалились

Поделиться сообщением

Приветствую, подскажите, не могу соединить данный ресивер по фтп, пишет нет соединения. В соседней комнате нано 2 работает без проблем. Как сетевой диск подключается, но ничего не позволяет скинуть, типа мало места. Прошивка 2,12,16, что можно придумать. Сброс делал, ни один плагин не стоит. Сорри если не туда написал. Соединение через wi-fi

Изменено пользователем sergpiter

Поделиться сообщением

Как вариант соединится на прямую без вайфая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти