ecostar

Dreambox HD 800 PVR (sim2.01) загр 84b wicardd ?

В теме 2 сообщения

Добрый день !

Имею Dreambox HD 800 PVR-S  (sim2.01) загр 84b

Залил загрузчик 84b/  потом перегрузил и залил CVS от 6.05.2013(http://www.satavto.by/satellite/sputnikovie_resiveri/dreambox_800hd_pvr/dreambox_800hd_pvr.html). Все запустилось. Но блин немогу на него Wicard накатить. по вашей ссылке все выполняю. Права выставил. Но в списке softcam wicard не появился !   Что Делать куда копать.  Или какой имедж залить другой ?

Изменено пользователем ecostar

Поделиться сообщением

@ecostar  эмулятор для этого имиджа здесь. Там же есть ссылка на установку данного эмулятора

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Ведущий японский производитель жидкокристаллических дисплеев малой диагонали Japan Display (JDI) представил интересные дисплеи для гарнитур виртуальной и дополненной реальности. В настоящее время компания выпускает миниатюрные экраны для очков и шлемов с плотностью размещения пикселей 600 точек на дюйм. Новая разработка, образцы продукции которой представила JDI, это дисплеи с плотностью размещения пикселей 803 точки на дюйм в виде экранов с диагональю 3,6 дюйма (9,14 см).

Плотность размещения пикселей в 600 PPI не всегда передаёт ощущение реальности на дисплее, поэтому для ряда случаев необходимы экраны с 800 PPI и даже выше. Так, уже в первом полугодии 2018 года компания обещает представить образцы продукции с плотностью размещения пикселей на уровне 1000 точек на дюйм. При этом миниатюрные дисплеи выпускаются с использованием поликристаллического кремния в рамках низкотемпературных техпроцессов LTPS (low temperature polysilicon). Поликристаллический кремний обеспечивает лучшую проводимость электронов и ведёт к заметному снижению потребления дисплеев для автономных гарнитур VR, что актуально в случае роста разрешения.

В компании JDI отдают себе отчёт, что рост разрешения дисплеев для автономных VR-устройств требует увеличения пропускной способности беспроводных каналов связи. В этом плане развёртывание сетей 5G даст толчок к появлению гарнитур с экранами с высочайшим по современным меркам разрешением. Японский производитель стабильно повышает разрешение миниатюрных дисплеев, чтобы быть готовым к этому явлению.

Спецификации представленных образцов дисплеев JDI для гарнитур VR следующие: разрешение 1920 × 2160 пикселей (RGB), частота обновления — 90 Гц; максимальная яркость — 150 кд/м², время отклика при переходе серый-серый — не хуже 4,5 мс; типичный уровень контрастности — 700:1, цветовой охват в пространстве NTSC — 70 %. В каких устройствах планируется использовать новые дисплеи, компания не сообщает.
    • От zhlobin
      День добрый! Друзья,подскажите как залить biss-ключи,чтобы показывали каналы.Ресивер Openbox s 4pro+hd,эммулятор wicardd.Спасибо!
    • От 45rubasov
      Здравствуйте! С мая месяца, как сменили идент НТВ+ я не пользуюсь вашими услугами. Потому что не могу установить эмуляторы на ресивер,точнее не получается через total commander (как описано у вас)подключится и установить.
      Скажите может есть другой способ их установить. 
      Или подскажите что я могу смотреть если не возможно их установить.
      С уважением.
    • От SWR
      Подскажите рабочий Wicardd для VU+ UNO 4K (OpenATV)
    • От LEXXZ
      Купил в Германии Dreambox 820HD. Twin Tuner. Имедж TSimage установил. Все отлично фунционирует. Неделю назад тюнер A1 сломался,нет сигнала спутника.(вернее пишет ошибка настройки, сигнал 0, перенастройка результата не дала ,подключен один спутник 36Е). Подключил спутниковый кабель к тюнеру А2 ,все хорошо функционирует и сегодня тюнер A2 капут. Во время работы тюнера дотронулся до провода питания реса и он ушел в перезагрузку. Система загружается, спутниковый сигнал отсутствует. Что я могу сделать. Замена тюнера , без вариантов? На 800 дримах както таких проблемм не было, шрырь выдергивал ребут без проблем ,а в моем случае случайно дотронулся до штыря и тюнер капут. Подозреваю что и тюнерА1 тоже загнулся после отключения питания выдергиванием штыря, но както из памяти вылетело , включил тюнер А2 все заработало и забыл о этой проблеме,но наверно зря.