Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

У меня старый тюнер Star Track Galaxy II, настроил мне шаринг в прошлом году мастер, но в последнее время он очень "заряжает" за платные каналы. Хочу теперь самостоятельно подключить шаринг, но не могу разобраться, куда и как прописать данные с сервера, то есть наименование сервера, логин, пароль и т.д. С подключением wi-fi я уже разобрался, подскажите пжл, что нужно и куда нажать в панели управления, чтобы выскочила настройка сервера шаринга. Заранее благодарю за помощь. 

@Ratmir  в биллинге, по вкладке тюнеры выберите тип ресивера "Другой". На главной аккаунта кликните "Настройки для тюнера".

Настройка Newcamd, CCcamd, mgcam:

Menu - Tools (Утилиты) - набрать 8888 – Network locs – OK – APP selected – набрать 4 time 0000

Вопрос в том, что будет ли на нём работать сейчас кардшаринг, после последних изменений провайдера... 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От Skim x CAT
      Приветствую.
      Приобрёл ресивер AS4K 2X вместо GI 8290 в надежде на новую функциональность и более приятную обёртку.
      По получении обновил на последнюю прошивку (1.7.0), установил Addon Linker, прописал d.openboxfan.com и поставил XCamClient3.
      Зашёл на web-if. Перешёл в раздел файлы и вставил все значения файлов, которые предлагал биллинг. Перезагрузил сервер и ничего.
      Интернет есть (если зайти с пульта в xcam, есть опция пинг сервера - пишет 80 мс), а каналы закодированы. Но что непонятно, в логе OSCam пусто - только строчка, что сервер запущен.
      Что сделал не так?

• От SES2
      У меня пакет для двух телевизоров, одновременно не работают, только какой нибудь один. Я так понимаю надо в файле oscam. server  скорректировать запись . там две одинаковые лежат, только одна HD1, а вторая HD2.  или в обоих ресиверах этот файл одинаковый?
    • От Dima_63-4
      Привет,пользовал skyway nano, перестал работать зависы, кондеры пытался поять , завязал старый он , light еще старей тоже не запускается плагин mgcamd. Брал уже  настроенные ресы, взял сейчас новый Skyway light 3 теперь надо скачать wicardd и настроить или что посоветуете смотрю  НТВ+ HD 1 (36e)
    • От Ippolitovich
      Интернет-источники сообщают о том, что компания Samsung может пересмотреть политику позиционирования смартфонов — по крайней мере, на некоторых рынках.

Сейчас южнокорейский гигант предлагает «умные» сотовые аппараты в трёх основных сериях: это семейства Galaxy S-Series, Galaxy A-Series и Galaxy J-Series. В модельный ряд «S» входят флагманские аппараты, а в серию «А» — производительные устройства.
      Представителями группы «J» являются относительно недорогие модели. Сообщается, что именно от устройств Galaxy J-Series может отказаться Samsung. Вместо них будут якобы выпускаться доступные смартфоны Galaxy A-Series.
      Более того, сообщается, что южнокорейская компания может упразднить семейство смартфонов Galaxy On. Это позволит создать новую серию смартфонов Galaxy M с целью укрепления позиций на мировом рынке.

Сейчас Samsung испытывает всё большее конкурентное давление со стороны китайских поставщиков смартфонов. Так, по оценкам Counterpoint Technology Market Research, в настоящее время доля Samsung на российском рынке смартфонов составляет около 30 %. А китайская Huawei занимает 29 % российского рынка «умных» сотовых аппаратов, хотя год назад этот показатель составлял только 11 %. 
    • От Ippolitovich
      До сих пор процессорами Qualcomm Snapdragon 800-ой серии оснащались только флагманские смартфоны Samsung Galaxy S и Galaxy Note, да и то только в версиях для определённых рынков. Однако, по информации китайских источников, южнокорейский гигант намерен сломать эту традицию и представить модель семейства Galaxy A, которая будет построена на базе Snapdragon 845 — самого мощного чипсета для Android-устройств 2018 года.

В 2018 году наметилась тенденция к использованию топовых мобильных процессоров в среднебюджетных аппаратах. Один из ярчайших примеров — Xiaomi Pocophone F1, чья стоимость начинается с $300. При этом в нём используется чип Qualcomm Snapdragon 845, также служащий основой для тысячедолларовых флагманов. Не исключено, что именно появление Pocophone F1 подтолкнуло Samsung к разработке смартфона A-серии на однокристальной системе, которая лежит в основе Galaxy S9 / S9+ и Galaxy Note 9.
      Другие подробности о необычном Galaxy A не сообщаются. Но если взглянуть на другие среднебюджетные устройства, в том числе и вышеупомянутый Pocophone F1, то можно смело предположить, что характеристики новинки будут включать вертикально вытянутый дисплей с уменьшенными рамками (у Samsung это называется Infinity Display), двойную тыльную камеру, фронтальную камеру с функцией распознавания лица владельца и алгоритмами обработки селфи-снимков на основе искусственного интеллекта. Более точные сведения мы наверняка узнаем в обозримом будущем, если такая модель действительно существует в планах Samsung.
  • Создать...