Перейти к содержанию

наболевшие вопросы на которых нет ответов до сих пор


Рекомендуемые сообщения

вопросы.

1. дискавери каналы не работают уже , есть ли другие варианты их просмотреть ?

2. оплата картой виза работает ли или уже заблокированы , если да как быть и чем платить 

3. оплата зависит от курса доллара а доллар уже 125  ... (я платил 1400 р за все.. изза скверных событий  теперь я должен платить 2600?) будет ли оплата выравнена или придется платить в 2 раза больше что не имеет логики и смысла  отдавать 2.5к за сервис ...

 

прошу ответить на вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, doctorx52 сказал:

1. дискавери каналы не работают уже , есть ли другие варианты их просмотреть ?

О каких других вариантах вы спрашиваете? Каналы ушли из РФ, будет возможность ( другой доступный источник), запустим каналы.

11 минут назад, doctorx52 сказал:

2. оплата картой виза работает ли или уже заблокированы , если да как быть и чем платить 

Пробуйте оплачивать, я не могу проверить оплату из РФ.

 

12 минут назад, doctorx52 сказал:

3. оплата зависит от курса доллара а доллар уже 125  ... (я платил 1400 р за все.. изза скверных событий  теперь я должен платить 2600?)

Мы инициаторами этих событий не являемся. С нас за сервера, стримы и все остальное в рублях никто не берет оплату поэтому о "выравнивании" на данный момент речи не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддержу автора темы.

Понятно что вы платите в $ за сервера и стримы. Но в нынешних условиях, для снятия денежной нагрузки с пользователей, можно попробовать пересмотреть или запустить пару новых тарифов, хотя бы в тестовом режиме. 

К примеру с удовольствием бы переключился на премиум без медиатеки с меньшей стоимостью. Либо сделать возможность собирать пакеты под себя(позапросный тут не подходит, т. к. при переключении каналов снимаются деньги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум на то и Премиум что в него входит ВСЕ в максимальном качестве, хотите сэкономить, у нас достаточно других более дешевых пакетов и без архивов и без медиатеки. Цены были в биллинге в долларах и они такими и останутся, мы не намерены каждый день пересматривать цены, привязываясь к нестабильному курсу рубля. Использовать дешевые датацентры без гарантированной связи в целях экономии и снижения себестоимости мы тоже не намерены, так как для нас качество нашей услуги в приоритете.

В 14 году мы пережили все эти потрясения с курсами в РФ, переживем и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...