Перейти к содержанию

GI Phoenix реально рабочая прошивка НТВ 18.02.2022


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Shuric110 сказал:

Действительно работает!

Прошился через usb. Даже настройки шары не слетели, сразу ожило.

Я бы посоветовал все-таки сброс на заводские, а потом по-новому шару ручками. Есть кое-какой баг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пойти дальше, установил модуль oscam в роутер и после недельных изысканий и правок файлов конфигурации модуля я добился успеха! То есть , теперь по логике, просмотр каналов НТВ+ не должен зависеть от прошивки ресивера. Продолжаю изыскания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s1orik сказал:

Решил пойти дальше, установил модуль oscam в роутер и после недельных изысканий и правок файлов конфигурации модуля я добился успеха! То есть , теперь по логике, просмотр каналов НТВ+ не должен зависеть от прошивки ресивера. Продолжаю изыскания.

Какой роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2022 в 15:17, d1abet1k сказал:

Не работает. Проверка версии ПО не удалась

Первый чел, у кого она не пошла ;) . Если не лень, сбрось полный рабочий дамп (на ЯндексДиск, сюда не даст) со своего ресивера, проверю, подправлю, чтобы залезла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не совсем понял, как из этой прошивки настраиваться на сервер шары. Пока она, в отличие от предыдущей, стабильно работает с модулем нтв+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, как из этой прошивки настраиваться на сервер шары. Пока она, в отличие от предыдущей, стабильно работает модуль, а вот кодировке не снимается

 

Настройки сервера действительно сохранились, но что дальше, оставлять news and?

Newcamd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! после прошивки 3516_for_Phoenix_by_guk_edit_pais.abs НТВ+ работает, но невозможно сохранить отредактированный список фаворитных каналов.

Эта неприятность проявляется после выключения и последующего включения ресивера. Кто нибудь поможет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что нтв+ работает, можете объяснить в каком режиме он работает. Например, с модулем и картой работают и НТВ  и Триколор, а шара меокс нет, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, corand сказал:

Вы пишите, что нтв+ работает, можете объяснить в каком режиме он работает. Например, с модулем и картой работают и НТВ  и Триколор, а шара меокс нет, что нужно сделать?

Прошивка 3516_for_Phoenix_by_guk_edit_pais.abs предназначена для решения проблемы 18.02.2022. Именно после ее установки появилась неприятность невозможности сохранения отредактированного списка фаворитных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, yyv1 сказал:

 

 Именно после ее установки появилась неприятность невозможности сохранения отредактированного списка фаворитных каналов.

Тут у вас, ребяты, три варианта - смотреть как есть (то бишь, без всяких наворотов и излишних хотелок), использовать ресивер для непритязательной Телекарты или вылаживать n-ую сумму за новый ресивер (желательно на Линухе, ибо, даже Опенбоксы не факт, как долго будут поддерживаться, особенно в свете последних полит. событий), которые в данный момент ну очень негуманно подорожали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 14:20, GUK1969 сказал:

Тут у вас, ребяты, три варианта - смотреть как есть (то бишь, без всяких наворотов и излишних хотелок), использовать ресивер для непритязательной Телекарты или вылаживать n-ую сумму за новый ресивер (желательно на Линухе, ибо, даже Опенбоксы не факт, как долго будут поддерживаться, особенно в свете последних полит. событий), которые в данный момент ну очень негуманно подорожали... 

В свете последних событий скоро в покупке реса для многих не будет смысла, ибо смотреть федеральное мракобесие в отсутствии нормального контента, смысл? Проще взять ИПТВ приставку от местного оператора инета и смотреть иптв и нормальную медиатеку. Для тех кто вне цивилизации, проще взять б\у рес какой 8120, S4-6, SX4-6 за копейки.

Изменено пользователем jackonline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2022 в 01:05, GUK1969 сказал:

Я бы посоветовал все-таки сброс на заводские, а потом по-новому шару ручками. Есть кое-какой баг. 

по Вашему совету чтобы не было багов сбросил ресивер до заводских, а потом прошил. а теперь не могу настроить его обратно, забыл напрочь как это делается(((  не могли бы Вы кинуть мне подробную инструкцию по настройкам именно этого ресивера, а то общая инструкция для всех ресов,  которая тут лежит на форуме, что-то не помогает там немного по другому (( заранее очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BIS999 сказал:

не могли бы Вы кинуть мне подробную инструкцию по настройкам именно этого ресивера

Подробней  не бывает (сюда выложить размер не позволяет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BIS999 сказал:

по Вашему совету чтобы не было багов сбросил ресивер до заводских, а потом прошил. а теперь не могу настроить его обратно, забыл напрочь как это делается(((  не могли бы Вы кинуть мне подробную инструкцию по настройкам именно этого ресивера, а то общая инструкция для всех ресов,  которая тут лежит на форуме, что-то не помогает там немного по другому (( заранее очень благодарен

Я тоже делал сброс до заводских. Затем устанавливал прошивку от Guk версии 2.4.58. @@ring работает нормально, но в этой прошивке есть несколько багов, с которыми приходится мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2022 в 12:01, yyv1 сказал:

 работает нормально, но в этой прошивке есть несколько багов, с которыми приходится мириться.

Если есть желание, можешь проверить этот вариант (это переделанная от Амико). Возможно, будет получше.

Phoenix_3516_edit_Guk_logo_GI_emu_+++.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого как работает Феникс? у меня на днях перестал работать(( менял прошивку и вот эту нижнюю тоже пробовал, ничего не помогает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...