Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда похоже у меня проблема с наличием интернета в ресивере Openbox SX6. Видимо правильнее будет дальше задать вопрос в теме про ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильнее будет указать какой у вас эмулятор, есть ли сигнал со спутника, есть ли пинг к серверу у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу извинить за продолжение в другом разделе. Сигнал со спутника есть, сервер пингуется с ПК отлично. Скачал сейчас Wicardd_loger, только разбираться  с ней и делать лог работы викарда попробую уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksey_tag ну как снимите лог то в этой же теме выкладывайте, только внимательнее что бы свои данные не вывалили с логином и пассом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksey_tag

Подключиться телнетом и дать команду пинга. Как вариант пропишите в конфиге сервер по IP. Скиньте мне в личку, если не знаете как, я помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksey_tag

У вас или проблема с днс на ресивере или вообще с доступом ресивера в интернет, настройки сети в нем проверьте внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заменил в конфиге имя сервера шары на его IP, перезагрузил ресивер и переопределил в нем настройки сети, т.е. сделал опять DHCP во Вкл - параметры сети выставились автоматически, первый DNS стал 195.210.128.3, второй пустой (я не очень понимаю эти настройки сети). Не знаю что из этого помогло но каналы урааа! заработали.

Вам спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...