Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрел раньше пакет НТВ+НD 1(36е) порт был 10000 пока не поменяли идент, купил пробник на три дня пакет НТВ+НD 3(36е) порт 10001, всё нормально работает, через два дня его продлил на 12 месяцев, прошёл ещё день и перестал показывать. Порт менял на 10002 тоже не показывает. Логин bb790b9. Что делать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимоша в данный момент на части серверов есть проблема у защиты и просмотр может прерываться, на вашем сервере как раз есть такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@rota12

У меня так же. Никакой инфы я пока не видел, вероятнее всего временная проблема

спасибо за помощь. будем ждать.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Geroy сказал:

@Тимоша в данный момент на части серверов есть проблема у защиты и просмотр может прерываться, на вашем сервере как раз есть такая проблема.

Здравствуйте!

Уже несколько часов проблемы с показом NTV+ на 36 град.

Показывают только каналы Life и NHK World. Остальные каналы изредка включаются на пару минут и снова затыкаются.

Как долго это будет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 вроде наладился, парни, блин забыл в какой папке поменять сервер, на  MGcamd (var/keys/*) помню как было, неоднократно менял, а тут забыл...

Openbox S6 Pro+ HD//ПО 2.11.57/// wicardd_1.19 ///3aec67a ///Samsung D7000, OTTPlayer, Version:2.003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, satus сказал:

@andrew163 var/keys/newcamd list

 Спасибо. А я думал, что вот в этой папке нужно менять:  wicardd.conf 

Openbox S6 Pro+ HD//ПО 2.11.57/// wicardd_1.19 ///3aec67a ///Samsung D7000, OTTPlayer, Version:2.003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew163  Вы спросили для эмулятора Mgcamd, я для него и ответил. А для эмулятора Wicard и прописывается в wicardd.conf  

P.S красным цветом запрещено пользоваться правилами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, satus сказал:

@andrew163  Вы спросили для эмулятора Mgcamd, я для него и ответил. А для эмулятора Wicard и прописывается в wicardd.conf  

P.S красным цветом запрещено пользоваться правилами форума

Спасибо, За красный извиняюсь, да я и спрашивал для wicardda (в подписи), на MGcamd (сейчас нет его)  помню как было, ранее неоднократно менял, а тут забыл... Сейчас разобрался.

Openbox S6 Pro+ HD//ПО 2.11.57/// wicardd_1.19 ///3aec67a ///Samsung D7000, OTTPlayer, Version:2.003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Satuser сказал:

@andrew163 var/etc

Спасибо, разобрался. 10 работает, пока отлично.

Openbox S6 Pro+ HD//ПО 2.11.57/// wicardd_1.19 ///3aec67a ///Samsung D7000, OTTPlayer, Version:2.003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...