Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Geroy сказал:

Голову нужно было попробовать заменить.

Можно и попробовать,но конвертер с узким облучателем 23 мм вплотную к АМОСУ. Пока в единичном варианте. Приобретать еще один не планировалось. Спасибо.

• 4 недели спустя...
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ помогите с переподключением. Есть две антены, на одной из них - Eutelsat W4 36.0°. Как подключить два ресивера так чтобы на "Eutelsat W4 36.0°" не ставить твин голову, а просматривать телеканалы поочерёдно, на первом или втором ресивере, НЕ ОДНОВРЕМЕННО? Как я понимаю мне нужен сплитер? правильно ли на рисунке всё изображено, или так работать не будет? Или есть другой вариант подключения без твин головы?

спутник.jpg

В 05.09.2018 в 11:20, NUSerg сказал:

Или есть другой вариант подключения без твин головы?

Другой вариант это поставить головку Quad на 4 независимых выхода и использовать только два из них

DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.

• 1 месяц спустя...

Какой DiSEqC  брать Сейчас все они версии 2.0.А Если в Dreambox800se в Настройки только версия 1.0.Можно брать ?Предлагают эти
DiSEqC 4x1 Sky Prime SF-8001
DiSEqC 4x1 Eurosky DSW-7107P
Я давным давно брал этот DiSEqC 4x1 VoTo Цена копейки а работает с dreambox800se на Ура.Но в продаже их нет в розницу.

Dreambox 800 HD SE Clone

• 2 года спустя...

Есть ли еще кто живой здесь?))Ну может повезет...
Така проблема - есть чина-дисек якобы версии 2.0.
На 3 порта просто подключены синглы,с ними проблем никаких.
На четвертый порт повешен моноблок opticum lmp-04h (расчитан на13e+19.2e) с ( !!! ) ОДНИМ выходом под кабель.
Этот моноблок,прекрасно переключает будучи подключен напрямую в рес.В настройках спутников Прописыватся дисек 1.0,указывается порт.Скажем ХБ13е порт1,а Астре присваиваем по дисек 1.0 порт 2.Всё работает без проблем.А вот я вешаю моноблок через 4 дисек :

-13е прописываю дисек 1.1 ,комитед 4,и (!) какой бы анкомитед(1-16) я не ввел,сигнала нет.
  -19.2е пашет при настройках дисек 1.1,комитед 4, и анкомитед любой от1 до 16.

Вопрос.Решит ли замена китайского ноунейм дисека на дисек...ну скажем SkyTech GD-41C, или SkyTech GD-41K, проблему?Сразу скажу порты дисека перепробовал все.Результата ноль.Замену моноблока синглами не предлагать))Мне надо решить проблему с наименьшими финансовыми вложениями и телодвижениями.

• 1 месяц спустя...
2 часа назад, avlabar сказал:

Подскажите какой ресивер сегодня актуальный и самый простой опенбокс для шары ? 

Вы темой ошиблись, вам сюда.

• 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Есть два телевизора, один работает только с диапазоном 36Е, второй работает на диапазон 36Е, 13Е, 4,8Е, 4W. Сигнал берется от двух антенн: одна антенна с TWIN конвертором раздает сигнал с 36Е, вторая антенна раздает остальные три сигнала.

Первый телевизор (ТВ1) напрямую с конвертора принимает сигнал с 36Е.

Второй телевизор (ТВ2) принимает сигнал с 36Е, 13Е, 4,8Е и 4W через DiSEqC 4/1.

Вопрос: Иногда бывает так, что при включении ТВ1 на ТВ2 пропадает изображение и звук с надписью: нет сигнала, когда ТВ1 отключаешь, все становиться нормально.

Обращаю внимание, что это не всегда так происходит, а судя по всему на определенных каналах.

Что необходимо предпринять, что-бы уйти от данной проблемы?

2 часа назад, Charley сказал:

Что необходимо предпринять, что-бы уйти от данной проблемы?

Заменить голову на 36е, но перед этим попробовать поменять кабели на головке местами и еще один вариант на дисеке 36е в другой порт определить.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...