Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх... хотел бы я заюзать такую... но в Украину таких не привозят до сих пор :(

Привозят. В Днепропетровске нашёл сразу три конторы, которые ими торгуют. Им недавно очередная партия поступила. Заказал, оплатил вебманями - в тот же день отправили мне Автолюксом. Пару часов назад забрал. Буду сегодня ставить - сравнивать со своей SkyStar S2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сначала под Ubuntu 10.04+Headend+XBMC. Стала без проблем. Софт её видит, но смотреть что-то пока не пробовал.

Потом поставил под Win7+WMC+TVSource. Тоже без проблем. Пощёлкал каналы.

Фирменный софт не ставил, только дрова.

В сравнении со SkyStar S2:

1. Субъективно, где-то на секунду быстрее переключает каналы и на секунду меньше "разгон" изображения (когда изображение "ждёт" звук) на HD-каналах.

2. Фирменного бага SkyStar S2 с потерей сигнала при переключении между SD- и HD-каналами у TeVii не замечено. Со SkyStar S2 выработалась привычка нажимать "Stop" и "Play", вместо переключения каналов. Можно отучаться, похоже.

3. На каналы со средней силой сигнала переключается увереннее, чем SkyStar S2. На каналы, где SkyStar S2 обычно терял сигнал при переключении (например по порядку Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3, Спорт 4), TeVii переключается, но чуть "подумав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У карты Tevii 470 очень неадекватная обработка с пульта ДУ. Даёт многократный повтор нажатия клавишь. Выглядит это так нажимаешь кнопку следующий канал происходит проскок на 3 ,4 канала вперёд. Пульты, пробовал несколько штук- без изменения. Повторы со всех клавишь. Это меня огорчило. Пультом пользоватся не возможно. Неужели разработчики не проверяли? Придётся использовать для ДУ HTPC что то другое.

В остальном притензий к карте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... хотел бы я заюзать такую... но в Украину таких не привозят до сих пор :(

Почему не возят? Например здесь продают http://www.compsi.net/e-store/xml_catalog/...?SECTION_ID=419
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого HD каналы показывают....?Поделитесь впечатлениями . У меня лично пока не очень на Платформе если смотреть NG HD или NG Wild HD все вроде не плохо ( иногда сыпятся ) я думаю что во время получения ключей , а вот Телепутешествия или HD Спорт временами не возможно смотреть... Не знаю что и делать .

4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого HD каналы показывают....?Поделитесь впечатлениями . У меня лично пока не очень на Платформе если смотреть NG HD или NG Wild HD все вроде не плохо ( иногда сыпятся ) я думаю что во время получения ключей , а вот Телепутешествия или HD Спорт временами не возможно смотреть... Не знаю что и делать .

Посмотри открытый LuxeTV HD. Если он показывает нормально, то с сигналом, железом и софтом всё нормально.

Если будет сыпаться, значит не (не только) в шаринге дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Имею карту TEVII и настроил шуру Как сделать чтобы можно было смотреть тетю шуру на телевизоре Наверно нужно подключать с выхода карты на ресивер и делать какието настройки или невозможен просмотр на телевизоре только на мониторе Поясните пожалуйста

Если еще актуально, то надо подключить телевизор к компу как второй монитор (сначала в настройках видеоадаптера, потом кабелем от видеокарты, лучше HDMI). Потом, когда запустишь программу карты для просмотра ТВ, нужно это окошко вытащить мышкой на второй экран (большую его часть) и развернуть на весь экран. Вот, как-то так.

OPENBOX S6 HD PVR, openbox X-730-PVR, тарелка 5-13, 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите как подружить myTeVii с плагинами?????? Я уже запарился по форумах лазить и толку никаго... При запуске програмы плагины не запускаются, но работают нормалаьно с програмой MyTheatre..

Не запускается 2 плагина

1: cscv4.0.0.1

2: ACamd

Слышал что в myTeVii плагины не работают, но почему тогда плагин Live A/V Broadcaster (для вещания по сети) запускается нормально... Получается что без этих плагинов не возможно смотреть шаринг.Есть еще какие то плагины для простотра кардшаринга кроме CSC и ACamd?? Хочу попробовать вдрег откроются на myTeVii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите как подружить myTeVii с плагинами?????? Я уже запарился по форумах лазить и толку никаго... При запуске програмы плагины не запускаются, но работают нормалаьно с програмой MyTheatre..

Не запускается 2 плагина

1: cscv4.0.0.1

2: ACamd

Слышал что в myTeVii плагины не работают, но почему тогда плагин Live A/V Broadcaster (для вещания по сети) запускается нормально... Получается что без этих плагинов не возможно смотреть шаринг.Есть еще какие то плагины для простотра кардшаринга кроме CSC и ACamd?? Хочу попробовать вдрег откроются на myTeVii

Тоже интересно, собираюсь брать Tevii S2-470 или 464 специально для шаринга, не хотелось бы такой лажи. Кто знает и ипользует эти DVB, отпишитесь пожалуйста.

OPENBOX S6 HD PVR, openbox X-730-PVR, тарелка 5-13, 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите как подружить myTeVii с плагинами?????? Я уже запарился по форумах лазить и толку никаго... При запуске програмы плагины не запускаются, но работают нормалаьно с програмой MyTheatre..

Не запускается 2 плагина

1: cscv4.0.0.1

2: ACamd

Слышал что в myTeVii плагины не работают, но почему тогда плагин Live A/V Broadcaster (для вещания по сети) запускается нормально... Получается что без этих плагинов не возможно смотреть шаринг.Есть еще какие то плагины для простотра кардшаринга кроме CSC и ACamd?? Хочу попробовать вдрег откроются на myTeVii

Оба плагина работают еще с ProgDVB и DVBDream. Сам, если надо, пользую последнюю, т.к. стоит карта в HTPC с Mediaportal, с которым тоже все ОК. А в myTeVii как первый раз увидел этот убогий интерфейс сразу снес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто-нибудь использует ее для просмотра шары ++ на Windows 7 x64? Переключает дайсек родная ее прога? работают ли плагины?

OPENBOX S6 HD PVR, openbox X-730-PVR, тарелка 5-13, 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, собираюсь брать Tevii S2-470 или 464 специально для шаринга, не хотелось бы такой лажи. Кто знает и ипользует эти DVB, отпишитесь пожалуйста.

... я использую TeVii S2-470 уже давно и без проблем ... сегодня пересканировал каналы, поймалось с 36 спутника 190 штук (это после удаления нерабочих и рабочих дублей и "магазинов на диване"), в т.ч. 9 HD-каналов ... подробности в подписи ...

HD-ресивер: mini-ITX корпус ThermalTake SD100 Mini (встроенный БП 120W заменен на picoPSU-120-XT для бесшумности) + мать ASRock A330ION (Atom 330 1,6Ghz; NVidia GeForce 9400 VGA/DVI-D/HDMI; VIA VT2020 HD Audio 7.1CH) + памятъ DDR3 1066 KVR 2x2Gb (3,25Gb) + HDD Caviar Green WD10EADS 1Tb (5400rpm) + DVD-RW SONY AD-7703S (slim) + DVB-S2 TeVii S-470 (PCI-E 1x) + ПДУ Microsoft MCE2005 v.2 (40+1 кнопка, цветных нет) + Windows 7 Максимальная (x86 32bit; кодеки родные + AC3Filter 1.63b Full) + DVBViewer Pro 4.6.0.1 (лицензия) + TransEdit 3.6.3 + Acamd 0618

SD-ресивер: TuxBox TX908L (улучшенный аналог DreamBox 500S) + GP 4.60 + MgCamd 1.31

36E Supral 0,60: +++, 3цвет, Scene(New Media Legend), RSCC = 190 уникальных видеоканалов (на 16.01.11); последнее обновление: 199 каналов (03.05.11)

9E Supral 0,90: Платформа ХД (в проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите как подружить myTeVii с плагинами?????? Я уже запарился по форумах лазить и толку никаго... При запуске програмы плагины не запускаются, но работают нормалаьно с програмой MyTheatre..

Не запускается 2 плагина

1: cscv4.0.0.1

2:

Слышал что в плагины не работают, но почему тогда плагин Live A/V Broadcaster (для вещания по сети) запускается нормально... Получается что без этих плагинов не возможно смотреть шаринг.Есть еще какие то плагины для простотра кардшаринга кроме CSC и ACamd?? Хочу попробовать вдрег откроются на myTeVii

Дружит myTeVii с плагинами... Особенно хорошо с ACamd (http://postimage.org/image/tzlgw2bo/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как определить мас-адрес если оный отсутствует на корпусе.В компе заходил в диспетчер устройств но какая цифра так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как определить мас-адрес если оный отсутствует на корпусе.В компе заходил в диспетчер устройств но какая цифра так и не понял. пробовал через комп выполнить и дальше cmd ......Похоже старблазер не указал эту цифру из не хороших соображений.Слышал мас -адрес можно создать вертуально?

[/quot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскажите как подружить myTeVii с плагинами?????? Я уже запарился по форумах лазить и толку никаго... При запуске програмы плагины не запускаются, но работают нормалаьно с програмой MyTheatre..

Не запускается 2 плагина

1: cscv4.0.0.1

2: ACamd

Слышал что в myTeVii плагины не работают, но почему тогда плагин Live A/V Broadcaster (для вещания по сети) запускается нормально... Получается что без этих плагинов не возможно смотреть шаринг.Есть еще какие то плагины для простотра кардшаринга кроме CSC и ACamd?? Хочу попробовать вдрег откроются на myTeVii

в плагинах myTeVii cscv4.0.0.1 и ACamd работают нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что пишу сюда (т к тему создать не могу)

Карта Тевии 464 я В свое время поставил myTevii 4.117 с встроенным HD

но инсталер потерял, захожу щас на сайт Tevii Скачиваю последний дистрибутив а там 3 38

Я пробывал сакчивать архивные варианты но везде 3 38 Чё это случилось

И не мог бы ктонибыдь выложить сюда Этот самый Mytevii 4.117 Настоящий

Спасибо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, собираюсь брать Tevii S2-470 или 464 специально для шаринга, не хотелось бы такой лажи. Кто знает и ипользует эти DVB, отпишитесь пожалуйста.

У меня стоит плата TEVII S-470 на win7-x64 все нормально работает.Театр работает с плагином CSC v4.0.2.Кардшаринг как на простых каналах так и на HD все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил Tevii S2-470 и возникла не приятная ситуация, купил подписку на нтв+ и триколор, начинаю сканировать транспондеры в программе ProgDVB каналы стандарта S находит порядка 120-130 а стандарт S2 не находит вообще пишет нет сигнала! Пробовал еще с программами DVBLINK и со стандартным софтом. с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите как подружить myTeVii с плагинами?????? Я уже запарился по форумах лазить и толку никаго... При запуске програмы плагины не запускаются, но работают нормалаьно с програмой MyTheatre..

Не запускается 2 плагина

1: cscv4.0.0.1

2: ACamd

Слышал что в myTeVii плагины не работают, но почему тогда плагин Live A/V Broadcaster (для вещания по сети) запускается нормально... Получается что без этих плагинов не возможно смотреть шаринг.Есть еще какие то плагины для простотра кардшаринга кроме CSC и ACamd?? Хочу попробовать вдрег откроются на myTeVii

У меня s464 и плагины на радугу акамд0618 на нтв+ восток csc.4.0.0.4 шаринг отлично работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а глюк с синим экраном при перезагрузке компа никто не ловит? или как победить?

я уже все драйвера возможные перепробовал, нивкакую не пропадает.

а проблема с файлом драйвера teviis2.sys он кудато не туда обращается видимо при перезагрузке.

карта s464 комп на 1155м чипе, плата INTEL, система 7ка х64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои конфигурации - в подписи... Спрашивайте... Чем смогу - помогу...

От 470-й карточки пульт прекрасно заработал с 460-й... А с 470-й использую MS Remote control...

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

У меня S464 PCI все бы ничего, но она ну никак ни хочет выходить из режима S3!

После выхода пишет нет сигнала, помогает только полный ребут компа...

Кто столкнулся с таким отпишитесь как лечить

P.S. Win7 х86, мать-Gigabyte 785g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...