Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Настроил Diablo WiFi + ТВ Samsung D8000, отлично открывает Platforma HD и Penthouse HD :rolleyes:

Триколор , НТВ+, НТВ+ HD открывает один раз из десяти

На DVB карте (tt-3600) всё работает без проблем

Может кто-то что-то подскажет?

Подскажите, Diablo Wifi умеет работать с серверами шаринга? или для его работы нужны офф карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remalex

работает но плохо что бы хорошо работал нужны затраты и знания в области Oscam

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Прикупил себе Diablo Cam WiFi hw 2,5, но программатора у меня пока нет. У кого-нибудь из Минчан или Могилевчан есть программатор? Буду очень благодарен если кто-нибудь поможет прошить модуль. Если у кого-то завалялся программатор CAS 3 то готов его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что? Ни кто не настраивал? :-(

Ну а перед покупкой почитать как вы его настраивать будете разве не стоило? По ссылке http://www.matrixcamair.ru/forum/index.php?PHPSESSID=462631a04b66caf12c4c0bdea33badcb& посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а перед покупкой почитать как вы его настраивать будете разве не стоило? По ссылке http://www.matrixcam...4c0bdea33badcb посмотрите

Конечно стоило. Только купил я его и программатор cas 3 одним заказом не на этом сайте, а в Кельне. Спасибо за ссылку. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь, что пишу сюда, но новых тем пока не могу создавать. Короче приехал мне сегодня Matrix Air. В телеке Sharp-HD1 он вообще не вден. Вставил в HUMAX. Болт полный. Рес видит модуль. Нажимаю на него. Пишит инициализация  и  через некоторое время выпадает в меню. Результата нет. Думал инициализация первая долгая, но не 4 часа!!!??? Я в шоке. Что рес под него новый покупать???? Бред. Как его еще  можно запустить? CAS3 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пишу сюда, но новых тем пока не могу создавать. Короче приехал мне сегодня Matrix Air. В телеке Sharp-HD1 он вообще не вден. Вставил в HUMAX. Болт полный. Рес видит модуль. Нажимаю на него. Пишит инициализация  и  через некоторое время выпадает в меню. Результата нет. Думал инициализация первая долгая, но не 4 часа!!!??? Я в шоке. Что рес под него новый покупать???? Бред. Как его еще  можно запустить? CAS3 есть.

может его надо сначало "прошить"?

 

 

Cam Files Matrix (регистрация + 1 сообщение для скачки)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошить то как? Он до инициализации доходит и алес. Перезагруз. На GI 780 пробывал. Тоже самое. Висит в инициализации и отваливается в меню реса. :-(



Я даже Ксилинг уже прошил. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а перед покупкой почитать как вы его настраивать будете разве не стоило? По ссылке http://www.matrixcamair.ru/forum/index.php?PHPSESSID=462631a04b66caf12c4c0bdea33badcb& посмотрите

И кстати. Этот форум мертвый к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Этот форум мертвый к сожалению.

обнови браузер.

ссылка отлично открывается и форум там "живой" :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови браузер.

ссылка отлично открывается и форум там "живой" :D

Д а там последнее сообщение от 11 ноября ( не считая моего сегодня)

P/S/  А браузеров у меня 5 установлено.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил я его. Заработал. На грабли наступать пришлось в связи с отсутствием описания пошаговой процедуры запуска. Завтра отпишусь.

 

То: Модератор

 

Может все в отдельную тему скинуть? Я пока не могу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То: Модератор

 

Может все в отдельную тему скинуть? Я пока не могу :blush:

Пишите, сделаем потом отдельной темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к сожалению до шаринга не победил. Проблема описана здесь http://www.matrixcamair.ru/forum/index.php/topic,25.30.html . Может быть всетаки есть настройки именно под MATRIX AIR? С рекомендуемыми на том форуме не индет шаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...