Перейти к содержанию

РЕН ТВ покажет фантастическое будущее в программе "Засекреченные списки"


Рекомендуемые сообщения

В 2023 году в рамках проекта "Mars One" состоится первая отправка международной группы колонистов на Марс. Среди участников экспедиции – россиянка Екатерина Ильинская, которую невозможно запугать.

820943_18548_1.jpg

"Это большое приключение, какое я себе не смогу организовать здесь, на Земле, своими силами никаким образом, - призналась Екатерина журналистам "Засекреченных списков". - Ничего круче я себе не придумаю, поэтому пользуюсь возможностью, кто-то придумал – я лечу. Мама вообще вполне спокойно к этому отнеслась, сказала, лучше лети на Марс, чем в Колумбию автостопом".

Однако колонизация Марса способна нанести последний удар по Земле – учёные считают, что получив новый дом в космосе, люди окончательно перестанут беречь родную планету. В новых "Засекреченных списках" РЕН ТВ покажет изобретения и явления, которые способны уничтожить человечество – в самое ближайшее время. Факторов опасности оказалось очень много.

Так, инновационная пища из порошков и бактерий решит проблему голода. Но запустит эволюцию человека по непредсказуемому пути. А секрет вечной жизни может оказаться секретом вечной старости и бесконечных болезней.

Сверхлюди займут наше место в обществе, а кибер-компаньоны – отнимут возможность продления рода. Беспилотный транспорт начнёт убивать тысячи людей из-за сбоев в сети. Одежда из бактерий и водорослей может сожрать своих обладателей.

Наконец, когда на Земле кончится нефть, нас ждут войны за новые топливные ресурсы. Но большинство этого не заметит, так как новые технологии ведут человечество к деградации.

Сможем ли мы дожить до колонизации Марса? И что действительно способно нас остановить? Ответы – в новом выпуске "Засекреченных списков". "9 вещей, которые нас уничтожат" – 13 мая, в 19:00 на РЕН ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...