Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Клиент пожаловался на отсутствие шары. Пинганул его 10-сервер - получил 178мс - Многовато. Пинганул 11-й,12-й - то же самое. 9-й, 17-й -52мс -нормально. Почему такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemos Здравствуйте. При таком пинге всё должно работать. Проблема кроется в другом, нужно логи смотреть с ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работает сегодня ничего. Пинг тоже большеватый. 

Обмен пакетами с cserv11.net [209.99.40.222] с 32 байтами данных:
Ответ от 209.99.40.222: число байт=32 время=207мс TTL=245
Ответ от 209.99.40.222: число байт=32 время=210мс TTL=245
Ответ от 209.99.40.222: число байт=32 время=209мс TTL=245
Ответ от 209.99.40.222: число байт=32 время=206мс TTL=245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Вы не правы! Включил подписку и переключал с 10-го сервера(время отклика -172мс)- не работает, на 9-й(время отклика -52мс)- работает! Тюнер один и тот же, плагин один и тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemos а вы не думали что у вас при пинге резолвит не тот IP как у товарища выше, отсюда может и у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А можно спросить в порядке повышения образованности: что значить резолвит не тот IP? Почему оно так резолвит? Компьютер резолвит или тюнер?И почему оно на 9-м сервере правильно резолвит, а на 10-м неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemos

Откройте командную строку от имени администратора, дайте команду ipconfig /flushdns и проверьте пинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemos

Пуск- Набираете в поиске cmd.exe- кликаете правой мышки на cmd.exe- выбираете опцию "Запуск от имени администратора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через инструкцию по фтп дошел до последнего пункта редактиравать настройки получил но не все пункты у меня есть? account например нет а есть  file = /usr/keys/softcam.key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по фтп у становил себе в рессивер викард 1.18, получил настройки в биленге для ресиверов на базе OS LINUX и начал туда забивать данные, но не все пункты там сходятся  в настройках котоые мне выдал билинг нет такого пункта file = /usr/keys/softcam.key а есть account

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете все из установленного вами файла удалить и вставить настройки, что вам выдал биллинг для файла wicardd.conf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...