Перейти к содержанию

Просмотр на двух устройствах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не совсем понятна ситуация с просмотром на двух устройствах.

Если сейчас включить один и тот же плейлист на телефоне и телевизоре, то всё работает.

Но не получу ли я за это бан?

Могу ли я смотреть один и тот же плейлист с одной квартиры, с двух устройств, одновременно, если меня устраивают настройки плейлиста?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiskasPro сказал:

Если сейчас включить один и тот же плейлист на телефоне и телевизоре, то всё работает.

Если у вас подписка на одно устройство одновременно на двух у вас не будет работать. 

 

1 час назад, WhiskasPro сказал:

Могу ли я смотреть один и тот же плейлист с одной квартиры, с двух устройств, одновременно, если меня устраивают настройки плейлиста?

Нет, не можете. Для одновременного просмотра нужно оплачивать доп устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, можно смотреть iptv каналы через сатресивер а видеотеку через андроид тв? конечно же не одновременно! У меня Сони бравиа , установил в оттплеер плейлист, на телевизоре его вижу, но если включаю - не работает, крутится синий круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Didimann сказал:

установил в оттплеер плейлист, на телевизоре его вижу, но если включаю - не работает, крутится синий круг...

в этом плеере лист медиатеки надо прописать в самом плеере, а не на сайте плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и так, на андроид ТВ ваш можете поставить тот же Навигатор отт и просматривать все на этом приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nema сказал:

в этом плеере лист медиатеки надо прописать в самом плеере, а не на сайте плеера

ок, спасибо, буду пробовать

 

1 минуту назад, Geroy сказал:

Можно конечно и так, на андроид ТВ ваш можете поставить тот же Навигатор отт и просматривать все на этом приложении.

попробую,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nema сказал:

в этом плеере лист медиатеки надо прописать в самом плеере, а не на сайте плеера

ок, спасибо, буду пробовать

 

2 часа назад, Geroy сказал:

Можно конечно и так, на андроид ТВ ваш можете поставить тот же Навигатор отт и просматривать все на этом приложении.

попробую,спасибо

Остановилсяна  Навигатор отт, всё работает и шустрый он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...