Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tele2 сообщает об увеличении объема включенного в абонентскую плату интернет-трафика на тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» для абонентов Красноярского края. Дополнительный трафик будет доступен абонентам начиная с 11 мая.

bacb7e7e65f44241371984bb6c1c9990.png

На тарифе «Мой онлайн» объем интернет-трафика, включенный в абонентскую плату по тарифу, увеличится с 10 Гб до 15 Гб. Дополнительные 5 Гб интернета — это еще 50 часов серфинга сайтов в браузере или еще 5 часов видео в высоком качестве. Остальные параметры тарифа не изменятся. Абонентская плата на тарифе сохранится на прежнем уровне – 499 рублей в месяц.

На тарифе «Мой онлайн+» объем интернет-трафика, включенный в абонентскую плату, увеличится с 12 Гб до 30 Гб. Остальные параметры тарифа не изменятся. Абонентская плата по-прежнему будет составлять 999 рублей в месяц.

Увеличенный пакет интернет-трафика будет предоставляться клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы после вступления изменений в силу.

Указанные тарифные планы по-прежнему будут включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», переписки и передачи файлов в мессенджерах WhatsApp и Viber, а также неограниченные звонки на номера Tele2 всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя).

Дмитрий Горожанинов, директор красноярского филиала Tele2: «В сети Tele2 в Красноярском крае уже половина мобильных телефонов поддерживает высокоскоростную передачу данных. Только за последний год количество таких аппаратов в нашей сети выросло почти на треть, и я уверен — продолжит быстро расти. Наши клиенты используют практически все возможности своих устройств: объем потребления интернета вырос за последний год в два раза. Желание людей получать больше услуг подтолкнуло нас к решению существенно увеличить пакеты интернета на тарифных планах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Мы предложили своим клиентам лучшее наполнение тарифов и сохранили цены на прежнем уровне».

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...