Перейти к содержанию

Нормальный способ оплаты


Whistler87

Рекомендуемые сообщения

Все что есть - доступно вам в биллинге, других способов увы мы не можем вам предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поддерживаю вопрос выше! Подскажите 100% рабочий способ пополнить счёт из Беларуси. Раньше с карты проблем не было вообще! Сейчас после ввода карты пишет "платёж отклонен. обратитесь в поддержку visa qiwi wallet". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Из РБ с карты можно оплачивать через Cryptokick

Не получается и через Cryptokick, выбивает ошибку "Проблема с обработкой платежа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Брест1973 сказал:

Не могу оплатить в Беларуси?Помогите?

У меня получилось через крипту, карта visa Белагропромбанк. Вот инструкция: https://gomel-sat.bz/topic/99243-оплата-с-европы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому подойдёт такой способ для Беларуси. Делаете себе кошелёк Ю-мани. Проходите идентификацию, после у вас в кошельке автоматически к счёту оформится виртуальная карта. Пополняете кошелек через ЕРИП(раздел банки НКФО-электронные деньги). Далее при оплате билинга выбираете карты(самый первый пункт) и вводите данные виртуальной карты Ю-мани. Но будьте готовы к комисси в 3% от суммы(минимум 100 рос. рублей). 

Изменено пользователем Skroba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу оплатить, выбираю  Obmenka, Visa/MC. Там в форме, где e-mail спрашивают что за номер карты? На следующей после неё странице - реквизиты моей банковской карты, а что на предыдущей им нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Echo7 сказал:

Хочу оплатить

в очередной раз отвечаем: все вопросы по оплате решаются только в биллинге, на форуме Вам никто не ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.03.2022 в 10:11, nema сказал:

в очередной раз отвечаем: все вопросы по оплате решаются только в биллинге, на форуме Вам никто не ответит

Можно точнее указать где в биллинге, уже три дня маюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kravv сказал:

Можно точнее указать где в биллинге, уже три дня маюсь.

на фото показал куда нажать и там написать письмо оператору по оплате

Спойлер

ааыва.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 18.03.2022 в 12:34, Skroba сказал:

Может кому подойдёт такой способ для Беларуси. Делаете себе кошелёк Ю-мани. Проходите идентификацию, после у вас в кошельке автоматически к счёту оформится виртуальная карта. Пополняете кошелек через ЕРИП(раздел банки НКФО-электронные деньги). Далее при оплате билинга выбираете карты(самый первый пункт) и вводите данные виртуальной карты Ю-мани. Но будьте готовы к комисси в 3% от суммы(минимум 100 рос. рублей). 

спасибо , единственный способ который прошел и прошел быстро. Юмани это бывший яндекс-кошелек  яндекс деньги. Комиссии за все переводы из белоруссии крутые= вначале в россию-потом в доллары - потом оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...