Перейти к содержанию

Замена DUNE HD, на ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть любимый медиаплеер DUNE HD.

Хочу перейти на услугу кардшаринга.

Посоветуйте ресивер, похожий по функционалу. желательно с взглядом на будущее.

Спасибо. С уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2021 в 16:21, romantik73 сказал:

Посоветуйте ресивер, похожий по функционалу. желательно с взглядом на будущее.

 

будущего у него нет, он умирает, поэтому учитывая, что 4к каналов нет, то я бы посоветовал простенький опенбокс s3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 21:46, sdtu2008 сказал:

будущего у него нет, он умирает, поэтому учитывая, что 4к каналов нет, то я бы посоветовал простенький опенбокс s3

Как далеко можно заглянуть в будущее? На самом деле всё решает экономическая целесообразность. В настоящее время Русскоязычное телевидение в привычном нам виде не развивается в принципе. Есть только один Российский официально зарегистрированный канал где нет рекламы ОТР, ну плюс релиозные... а так до 1/3 эфирного времени, даже на премиальных каналах занимает реклама.

Не секрет что рынок IPTV  провайдеров стремительно развивается и предложение по каналам куда шире чем у спутника, но шире оно за счёт  " home build " каналов фильмовых и познавательных, в хорошем качестве...., тем не менее количество контента для них на сегодня весьма ограничено.

Другая правда в том, что для провайдера IPTV  штука куда более затратная чем спутниковый шаринг, соответственно и потребительская цена его куда выше.

Так цена на IPTV начинается от $ 1 за месяц, при этом обеспечивается только относительно стабильный просмотр сотни мусорных каналов, которые без труда можно найти бесплатно в интернете на некоторый короткий период времени. Я не искал самое дорогое IPTV но шикарные предложения контента могут стоить 9 долларов или 8 евро в месяц для одного устройства.

Цены на шаринг при этом, от тех кто находится в здравом разуме, не превышают одного доллара за почти что всё что можно принимать на горизонте, а если вам хватает 36 градуса 0,4 - 0,66 доллара за месяц просмотра.

Сам я уже 4й месяц смотрю шару 13, 36, 85 градусы абсолютно бесплатно+ халявный IPTV   лист с Украинскими каналами + плагин IPTVlistUpdater, понятно что это не на всегда.... приходится жить настоящим

Ресивер dreambox DM 7020 c HDD 1 терабайт и имиджем OpenPLI 7.3 star покупал на барахолке под новый год за 4500 рублей. По понятно заливал и настраивал сам.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2021 в 12:37, Ферум сказал:

Как далеко можно заглянуть в будущее?

 

и к чему вся эта тирада? человек спросил, ему подсказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...