Перейти к содержанию

Перестал работать OttPlayer На Samsung пишет подключение и все


Рекомендуемые сообщения

Перестал работать плеер на новом смарт телевизоре, каналы открываются но не показывают. Обновление плейлиста на сервисе не помогает, Пользуюсь сервисом биллинг. На другом телевизоре самсунг все работает, плейлист один и тот же. Телевизоры включаются в разное время. Не стало работать ни с того ни с сево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, monolus сказал:

Вопрос на вопрос. Я бы не спрашивал.

В настройках OTTPlayer в ТВ  у вас есть возможность сменить тип плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, monolus сказал:

Да есть. AVPlayer и HTML5 player. На первом просто пишет подключение и ничего не происходит, а на втором зависает сам отт.

Возможно стало на ТВ обновление кривое. Пора наверное переходить на OTT-Play by Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу через Media Station X , его я тоже переустанавливал, в этой программе пробовал через другие адреса заходить на Ott Player, безрезультатно.

Забыл сказать, телевизор Q серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, monolus сказал:

AVPlayer и HTML5 player

Если все же вы пользуетесь ott-player то прежде всего попробовать удалить плейлист на сайте отт, создать новый с новым именем и разрешить просмотр на данном тв, проверить просмотр.

Ну а так же попробовать все же с подменой ДНС запустить ott-play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, hlopok сказал:

Вы ничего не путаете? Может ott play?

Я имею ввиду в Media Station X пробовал прописать адреса например msx.lnka.ru и там есть Ott Player и другие. Я ничего не путаю

 

9 минут назад, Geroy сказал:

Если все же вы пользуетесь ott-player то прежде всего попробовать удалить плейлист на сайте отт, создать новый с новым именем и разрешить просмотр на данном тв, проверить просмотр.

Ну а так же попробовать все же с подменой ДНС запустить ott-play.

Я так и делал, скачал с биллинга новый плей лист, присвоил другое имя, но результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы увы не видим что именно у вас там происходит и что вы делали и какой вы новый плейлист скачивали, достаточно скопировать ссылку, а не загружать на сайт отт плейлист файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

Мы увы не видим что именно у вас там происходит и что вы делали и какой вы новый плейлист скачивали, достаточно скопировать ссылку, а не загружать на сайт отт плейлист файлом.

Когда я добавляю плейлист вводя ссылку вручную в OttPlayer он выдает ошибку "нет доступа к запрашиваемому адресу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте внимательно как настраивается данный плеер, вы явно не разобрались и делаете ошибки. 

Ссылка в плеер прописывается ТОЛЬКО для просмотра медиатеки!

И вам уже не раз написали настраивайте на ott-play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

Почитайте внимательно как настраивается данный плеер, вы явно не разобрались и делаете ошибки. 

Ссылка в плеер прописывается ТОЛЬКО для просмотра медиатеки!

И вам уже не раз написали настраивайте на ott-play.

Ну ладно, может я до конца не разобрался в настройках самого плеера, но изначально я же настроил его и у меня все работало. И как создать новый плейлист я знаю и я это делал разными способами и файлом и ссылкой в программе на компьютере, все равно не работает. Получилось жена смотрела вечером все было нормально, а утром уже не стал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение как бы вам озвучили, настраивайте на другом плеере, что у вас произошло с вашим нам увы не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!

Имею телевизор Samsung 55 8072AU. Подскажите пожалуйста лучшее (в плане простоты и удобства использования) приложение для IPTV? OTTPlayer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...