Перейти к содержанию

Dreambox800 китайский


behruz

Рекомендуемые сообщения

Брал рес тут http://www.anandasy.com/, проблем с заказом не возникло, платил через палку, шло все примерно 20дней(сам я с Сибири) сегодня только настроил каналы, все показывает гуд, прошивку не трогал только прикрутил MGcamd 1.35a и шара без проблем, так и не смог настроить HD каналы с 36го, причину понять не могу, не в ручную не в автом режиме. Кто знает где порыть чтоб HD поймать, раньше на энигме ipbox910 без проблем все находил, на спутник настроился по интсрукции, да и не в первые я с энигмой, только вот почему HD не поймались понять так и не могу, кто что скажет по данному поводу?

P.S в нагрузку заказывал у них клон Nokia N97, за 100$ сама то, с тв на 2 сим карты...

Изменено пользователем gurov86rus

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал рес тут http://www.anandasy.com/, проблем с заказом не возникло, платил через палку, шло все примерно 20дней(сам я с Сибири) сегодня только настроил каналы, все показывает гуд, прошивку не трогал только прикрутил MGcamd 1.35a и шара без проблем, так и не смог настроить HD каналы с 36го, причину понять не могу, не в ручную не в автом режиме. Кто знает где порыть чтоб HD поймать, раньше на энигме ipbox910 без проблем все находил, на спутник настроился по интсрукции, да и не в первые я с энигмой, только вот почему HD не поймались понять так и не могу, кто что скажет по данному поводу?

P.S в нагрузку заказывал у них клон Nokia N97, за 100$ сама то, с тв на 2 сим карты...

походу не повезло <_<

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал рес тут http://www.anandasy.com/, проблем с заказом не возникло, платил через палку, шло все примерно 20дней(сам я с Сибири) сегодня только настроил каналы, все показывает гуд, прошивку не трогал только прикрутил MGcamd 1.35a и шара без проблем, так и не смог настроить HD каналы с 36го, причину понять не могу, не в ручную не в автом режиме. Кто знает где порыть чтоб HD поймать, раньше на энигме ipbox910 без проблем все находил, на спутник настроился по интсрукции, да и не в первые я с энигмой, только вот почему HD не поймались понять так и не могу, кто что скажет по данному поводу?

P.S в нагрузку заказывал у них клон Nokia N97, за 100$ сама то, с тв на 2 сим карты...

а на заводские настройки сбрасывали? чтоб все настройки которые китаезы понаделали обнулились.

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на заводские настройки сбрасывали? чтоб все настройки которые китаезы понаделали обнулились.

нет не сбрасывал, нужно попробывать

с поверхности HD каналы ловит, с 36 нет, может дело в прошивке, хз даже

Изменено пользователем gurov86rus

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurov86rus

залейте готовый список каналов и я думаю проблема ваша решится.

токо не пинайте, где взять готовый список канолов, есть на апплоаде?

PS или можт кто своим поделится с 36? поверхность не нужна, интересует НТВ+

Изменено пользователем gurov86rus

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо не пинайте, где взять готовый список канолов, есть на апплоаде?

PS или можт кто своим поделится с 36? поверхность не нужна, интересует НТВ+

Тут уже советовали сделать сброс на заводские, в Гемини под голубой кнопкой в меню можно сгенерить satellites.xml, там выберешь спутники какие тебе нужны, я выбрал только w4/w7 и у меня все каналы на нем нашлись без проблем.

Мой с ананды вчера завис первый раз (не изза перегрева, сверху 120мм вентилятор крутится, на подходе охлаждающая подставка), проработал нонстоп больше недели, причем я в него вставил HDD на 500гиг, поставил самбу и лью/раздаю на него торренты, ну и пишу кое-какие фильмы в HD. Такчто нагрузка идет постоянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurov86rus

токо не пинайте, где взять готовый список канолов, есть на апплоаде?

Держи _________________.zip

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверно проблемы с антеной, на SD каналах показывает SNR 45%, пробывал настроить в ручную HD даже пару раз сканировалось, открываешь канал сек 2 картинка потом сигнал ваще проподает, перед тарелкой распускается черемуха, может и проблема в этом, когда вешал тарель была зима))) сегодня протестю на другой и все станет ясно, за готовые каналы спс...

PS ветер дует на черемуху, и каналы начинают показывать))))так что скорее всего проблема в ней, щас возму пилу и под корешочек ее :rolleyes:

10 минут с пустя... вышел, отрезал пару веток перед тарелкой и качество сигнала увеличилось, HD без проблем пошло, 60% SNR))) спасибо огромное кто мне пытался помочь, замечательный сервис и форум, отзывчивые модераторы и пользователи...

еще вопрос, время показывает на ресивере на час вперед, нужно какой то патчик ставить?

Изменено пользователем gurov86rus

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, время показывает на ресивере на час вперед, нужно какой то патчик ставить?

меню-настройка-система-часовой пояс

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ананды не приходили рассылки ни кому?

мне чего то прислали...

Lastest Version for DM800HD! Bootloader 76,Gemin 5.0! Hot selling

HI

How are you

How about your Business

Now I am happy to tell you Our DM800HD with Bootloader is 76,Gemin:5.0,Sim card version 2.01.The lastes version

Check it pls

Any more pcs you need,tell me pls Tks

Welcome check the attn our newest catalogue

More informatuin,Welcome check in our website: www.anandasy.com

Any more questiones,Contact with me pls Tks so much

Good day for you & Waiting for your reply

Best Wishes

Hanny Lee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1

А с ананды не приходили рассылки ни кому?

мне чего то прислали...

Lastest Version for DM800HD! Bootloader 76,Gemin 5.0! Hot selling

HI

How are you

How about your Business

Now I am happy to tell you Our DM800HD with Bootloader is 76,Gemin:5.0,Sim card version 2.01.The lastes version

Check it pls

Any more pcs you need,tell me pls Tks

Welcome check the attn our newest catalogue

More informatuin,Welcome check in our website: www.anandasy.com

Any more questiones,Contact with me pls Tks so much

Good day for you & Waiting for your reply

Best Wishes

Hanny Lee

Перевод

Последние Версия для DM800HD! 76 загрузчика, Gemin 5,0! Горячая продажа HIHow являются youHow о своем BusinessNow я рад сообщить вам наши DM800HD с загрузчика 76 лет Gemin: 5,0, Sim карты версия 2.01.The lastes versionCheck это plsAny более шт нужно, скажите мне, Pls TksWelcome проверить обратить внимание наших новейших catalogueMore informatuin, добро пожаловать проверить на нашем сайте: www.anandasy.comAny более questiones, Свяжитесь со мной Pls Tks так muchGood день для вас и для вашего ожидания replyBest WishesHanny Ли

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ставлю свой, спешат на час зимнее время кажут чтоли)))

соседний поставь

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседний поставь

там такой номер не канает, пробывал еще на энигме 2 в ipbox, какой то там нужен был патч чтоли, часовой пояс у меня +5 ЕКБ

что только у меня с этим проблема, больше ни у кого?

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой номер не канает, пробывал еще на энигме 2 в ipbox, какой то там нужен был патч чтоли, часовой пояс у меня +5 ЕКБ

что только у меня с этим проблема, больше ни у кого?

на GMT+4 не меняется? думаю, что не важно какой город будет указан, главное чтоб часы работали правильно Изменено пользователем garili4

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на GMT+4 не меняется? думаю, что не важно какой город будет указан, главное чтоб часы работали правильно

да понял что ты имеешь ввиду, но я выше написал, что такое там не прокатывает, ставлю +4 начинают отставать на час, как быдто перепрыгивает правильное время, что у всех правильно?

И кто как кстати борится с отключением кулера? напрегает он, полность отключаешь а кулер всегда крутится, как можно избавиться от этого, только не подставкой, может как то по другому его можно запитать?

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто как кстати борится с отключением кулера? напрегает он, полность отключаешь а кулер всегда крутится, как можно избавиться от этого...

Меня тоже интересует этот вопрос,может кто знает как с этим бороться?

85 sm / 4.8°-9°-13°-19.2° + DreamBox 800 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilya

Меня тоже интересует этот вопрос,может кто знает как с этим бороться?

Я к примеру никогда его не отключаю на своей подставки и всё гуд пашит!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял что ты имеешь ввиду, но я выше написал, что такое там не прокатывает, ставлю +4 начинают отставать на час, как быдто перепрыгивает правильное время, что у всех правильно?

И кто как кстати борится с отключением кулера? напрегает он, полность отключаешь а кулер всегда крутится, как можно избавиться от этого, только не подставкой, может как то по другому его можно запитать?

у меня два GMT+4 и два GMT+5 с разными городами и разным временем (щас пощелкал в ресивере). Скажи сколько разница с Москвой у тебя и я скажу какой пояс поставить(у меня +2 часа разницы с мск, и стоит гмт+6 Astana Dhaka)

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два GMT+4 и два GMT+5 с разными городами и разным временем (щас пощелкал в ресивере). Скажи сколько разница с Москвой у тебя и я скажу какой пояс поставить(у меня +2 часа разницы с мск, и стоит гмт+6 Astana Dhaka)

извиняюсь, ты был прав на сто проц... у меня такой же часовой пояс, поставил и все стало на свои места)))

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stazer

скажите,а 800 й дрим аукает карту трико 4ae1?

Да должен аукать)))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, ты был прав на сто проц... у меня такой же часовой пояс, поставил и все стало на свои места)))

Екатеринбург поставишь, когда на зимнее время стрелки переведете (если не отменят) ;)

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки очень интересует меня вентилятор, как же его откл, а то рес отключил полностью, а он все равно крутится...

Некоторым рес приходили даже в режиме ожидани откл вентилятор, дак все же, это програмно можно сделать или как?

Вот про что часто пишут "Запитайтесь к скарту на 8-ую ногу. Там около 10в и в дежурном режиме он отключается", кто пробывал, какие домыслы?

Изменено пользователем gurov86rus

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurov86rus

Все таки очень интересует меня вентилятор, как же его откл, а то рес отключил полностью, а он все равно крутится...

:D вилку из розетки выдерни... :P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вчера перегрузил комп, и забыл включить 120мм кулер, который у меня лежит сверху дрима, в итоге дрим минут через 10 завис от перегрева, выключил.включил опять через несколько минут завис, тут я только заметил что вентилятор некрутится, вообщем раскрутил его, но дрим при загрузке виснет, вобщем тыкал его в сеть из сети и дотыкался до того что экран вообще перестал загоратся, при включении мигает на долю секунды и тишина, при этом процессор греется, хотя HDD нераскручивается, оставил его на ночь остыть, утром включается но пишет на экране Error..., включаю еще раз грузится и работает, пытаюсь запустить проверку HDD вообщем завис он (хотя охлаждение работает), далее опять при включении пустой экран, короче надоело мне с ним возится, отправил его поставщику, написал что даже экран негорит, хотя думаю через несколько часиков включится, но сколько проработает неизвестно. Пульт похоже тоже неработает, во всяком случае мне его подружить с TV LG неудалось, да и на универсальный код отвечает ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вчера перегрузил комп, и забыл включить 120мм кулер, который у меня лежит сверху дрима, в итоге дрим минут через 10 завис от перегрева, выключил.включил опять через несколько минут завис, тут я только заметил что вентилятор некрутится, вообщем раскрутил его, но дрим при загрузке виснет, вобщем тыкал его в сеть из сети и дотыкался до того что экран вообще перестал загоратся, при включении мигает на долю секунды и тишина, при этом процессор греется, хотя HDD нераскручивается, оставил его на ночь остыть, утром включается но пишет на экране Error..., включаю еще раз грузится и работает, пытаюсь запустить проверку HDD вообщем завис он (хотя охлаждение работает), далее опять при включении пустой экран, короче надоело мне с ним возится, отправил его поставщику, написал что даже экран негорит, хотя думаю через несколько часиков включится, но сколько проработает неизвестно. Пульт похоже тоже неработает, во всяком случае мне его подружить с TV LG неудалось, да и на универсальный код отвечает ошибкой.

самое печальное, что такое может случится с каждым, вышел кулер из строя и потянул за собой ресивер, да уж....

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...