Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Яра сказал:

Зависает тв, через каждых 20 секунд. Спартак-Локомотив не посмотреть?((

Логин какой? Скорость к серверам какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял тебя.проверил скорость на всех серверах везде до 3.0.что значит опция сменить сервер. всегда было так проверил скорость и где выше перешол туда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, naydenov_52 сказал:

я не понял тебя.проверил скорость на всех серверах везде до 3.0.что значит опция сменить сервер. всегда было так проверил скорость и где выше перешол туда и все.

Скорость проверьте на Speedtest и затем эти тесты вы можете показать своему интернет провайдеру. Сервера вас интернетом не обеспечивают, это делает интернет провайдер. Если ваш интернет провайдер к серверам в Европе не может вам скорость по тарифному плану обеспечить, то сервера этого за него сделать не смогут в любом случае. В теме по израильским каналам пользователи обсуждали, что только несколько провайдеров интернета в Израиле более менее держат ту скорость к Европе, какую заявляют пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2021 в 09:46, Navigator сказал:

На данный момент есть проблема с частью немецких каналов из пакета SKY ( Animal Planet, Sky Nature HD, Sky One HD, Sky Crime HD, Sky Comedy HD, Sky Sport F1 HD, Sky Replay HD, Sky Thriller HD) . Проблемой занимаются. Приносим свои извинения за неудобства.

ДА, немцы уже давно глючат , всё хотел вам тут написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Euro сказал:

ДА, немцы уже давно глючат , всё хотел вам тут написать

Сейчас нет проблем с каналами. Когда они есть, мы пишет об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив немецких вещателей и в некоторых случаях даже прямую трансляцию в последнее время вряд ли можно беспрепятственно использовать.  Если не станет лучше, я больше не буду платить за премиум-пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, usr4da3 сказал:

архив немецких вещателей и в некоторых случаях даже прямую трансляцию в последнее время вряд ли можно беспрепятственно использовать.  Если не станет лучше, я больше не буду платить за премиум-пакет.

Логин свой указывайте и показывайте тест ко 2-му серверу от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vor 25 Minuten sagte Navigator:

Geben Sie Ihr Login und zeigen Sie den Test dem 2. Server von Ihnen

30ad3342

http: //s02.****: 88 /

Download 94,21 Mbit/s

Ping 35,30 ms

Jitter 0,18 ms

 

 

Это лишь одна из многих недоступных записей в архиве.

Viber-Bild_2021-11-08_20-34-18-478.jpg

Изменено пользователем usr4da3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usr4da3 сказал:

Ping 35.30 ms

Я вас просил логин из биллинга. Если вы в сообщении указали ключ, идите в биллинге и меняйте его, затем прописывайте новый в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Ich habe Sie gebeten, sich über die Abrechnung anzumelden. Wenn Sie den Schlüssel in der Nachricht angegeben haben, gehen Sie zur Abrechnung und ändern Sie ihn, dann registrieren Sie einen neuen in der Anwendung

я сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usr4da3 сказал:

05bdc82

Какое приложение вы используете на своей приставке? После смены ключа у вас работают каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usr4da3 сказал:

Ситуация с архивом остается неизменной.

Архив проверим на этом канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, usr4da3 сказал:

На канале Sky Cinema Thriller HD в архиве фильм Tenet не показывет (404), а фильм который стоит перед ним в списке ( Парфюмер) можно смотреть. 

Да, проверим в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

4 сервер упал или у меня только проблема с ним? логин c2e49ff. Смог подключится через 6 сервер, а 4 всё так же подключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vucaz сказал:

4 сервер упал или у меня только проблема с ним? логин c2e49ff. Смог подключится через 6 сервер, а 4 всё так же подключается. 

Смотрят сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые клиенты!

Есть проблема с s04  сервером ( Швеция ) из-за низкой скорости от нас к этому серверу. Пользователям, использующим этот сервер, нужно сменить временно сервер на другой до решения проблемы. Саппорт дата центра мы поставили в известность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из израеля. помоему это у вас прблемы. проверил скорость до компьютера 180.0 и до ваших серверов выше 100.0 ни один канал не идет тв работает как испорченная пластинка идет изображение останавливается и опять с тогоже  места затем сдвигается на немного и опять по кругу и причем сдесь провайдер.5c530f2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, naydenov_52 сказал:

сдвигается на немного и опять по кругу

Выше вашего сообщение почитайте внимательно. Вы смотрите как раз с этого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил на 3 на 1 серверах тоже самое а канал перец вообще не идет и это уже давно и если даже 1 HD идет то перец зависает. дай пожайлуста конкретное предложение. да и я перегружаю все оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, naydenov_52 сказал:

дай пожайлуста конкретное предложение. да и я перегружаю все оборудование.

У вас не обновляется плейлист. Выйдите из приложения и очистите в нем кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boxmap сказал:

аккаунт 7b4d4ee не работает архив на каналы россия

Ошибка какая у вас при  включении передач из архива? Устройство и приложение какое вы используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...