Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Был прописан ваш один из двух dns server,  поменял на другой, ничего не изменилось, выходит global в RedBull )) 

Вернулся опять на первый и заработало.

Спасибо ещё раз !

• Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую.

На S07 скорость маленькая. Каналы зависают.

Ушел на S04, там без затыков да и скорость в разы быстрее.

Не уверен что местный провайдер так может извернуться, чтоб внутренний сервер был медленнее чем иностранный.

Проверите?

Оtt-Play Orsay

Спасибо

26 минут назад, Algo сказал:

Проверите?

Что именно мы можем проверить? Вы же понимаете что скорость вам не сервер предоставляет, скорость зависит от трасс к серверу и от загруженности их, а так же может где-то авария и трафик идет по резервным каналам.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

2 минуты назад, Geroy сказал:

Что именно мы можем проверить? Вы же понимаете что скорость вам не сервер предоставляет, скорость зависит от трасс к серверу и от загруженности их, а так же может где-то авария и трафик идет по резервным каналам.

Что с S07 проблем нет. Тут не такой большой выбор трасс, если к S07 доступа нет или там авария, то резервный канал выводит трафик за тысячи километров.
Поэтому очень забавная ситуация выходит, если провайдер решил что к S04 быстрее, чем к S07, который в пару десятках километров от меня.

Спасибо за ответ.

7 сервер работает очень не стабильно и дело не в скорости. Проверка скорости даёт около 300, но архив на кино каналах даже SD виснет, переключаюсь на 1 сервер архив даже на UHD идёт нормально. Иногда буферит даже прямой эфир и опять же проверка скорости даёт 200-300, Jitter 0.6-0.9, переключаюсь на 1 или 4 сервер: всё нормально! Я в основном из-за израильского сервера к Cbilling и подключился, а он здесь еле живой, так-что подписку продлевать не буду.

7 минут назад, DSH-72 сказал:

Иногда буферит даже прямой эфир и опять же проверка скорости даёт 200-300, Jitter 0.6-0.9, переключаюсь на 1 или 4 сервер: всё нормально! Я в основном из-за израильского сервера к Cbilling и подключился, а он здесь еле живой,

Никто не запрещает смотреть с 1 или 4 сервера, если у вас с них все работает нормально. И на каком логине вы смотрите UHD? Вы указывали ранее логин 613eb1e на нем подписка на IPTV SD+HD

16 минут назад, Navigator сказал:

И на каком логине вы смотрите UHD?

Извиняюсь FHD. А проблема в том что в Израиле не редко бывают заморочки з заграничным трафиком и тогда если 7 сервер глючит кроме израильских новостей нечего не посмотришь. Я понимаю что не всё от вас зависит и определить что не так с сервером с другой стране не так просто. Я просто констатирую факты.

Из-за аварии у поставщика часть фильмовых каналов временно недоступна ( в частности Мужское Кино HD, Кинохит Hd, Киносемья HD... ). Приносим свои извинения за неудоства.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...